перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жительница дома на Батова ответила на критику ярославцев о съемном жилье

3 ноября 2020, 13:15
Гость
3 ноября 2020, 13:57
Большинство тех кто пишет негативные коменты в соцсетях обыдлевшее стадо - которому в общем то наплевать на проблемы людей им главное своё мнение запостить типа я ещё существую... Допускаю что часть из них - проплаченная властями пиар компания чтобы пострадавшие молча сидели и не создавали проблем властям, которые вовсе не собираются их решать им важнее успеть продать ту часть города которую ещё не успели до того как их попрут
Гость
3 ноября 2020, 14:50
Ну давайте всё таки как то логично рассуждать.Квартиры,взамен утраченных купит государство.В гостинице и кормят и прибираются и белье меняют.Это хорошо,но это неправильно.В чем проблема снять квартиру?Предложений полно,и с мебелью и без,в любом районе на любой карман,не выберешь.Похоже скандал ради скандала.
Гость
3 ноября 2020, 15:22
Пусть каждый пострадавший представит, что его квартира просто сгорела от замыкания в электропроводке пока его не было дома. Вся, до тла, со всеми вещами и документами. Куда бы они пошли? И у кого бы что-то требовали? И из этой позиции теперь посмотрит, что делается для них просто так, а не потому что им власти или ещё кто-то что-то должен.
Гость
3 ноября 2020, 15:49
ПОЗОРНИКИ !!! Люди из вашего города пострадали , они ничего не просили , они просто жили и никому не мешали ,а сейчас они пострадали . Это их право жить по человечески , в нормальных условиях , а государство должно обеспечить их нормальным жильём . Иначе для чего существует вообще это государство , для чего эти люди всю жизнь платят налоги из которых получают огромные ЗП эти руководители. Они не виноваты что какая-то бабка не закрыла газ , или у неё что-то сломалось
Гость
3 ноября 2020, 14:46
То что вас заселяли в аварийный дом, это косяк мэрии, или кого там. Слава богу не заселили. Но слушать то что вас обманут при съёме жилья, уши режет. Договор будет напрямую с мэрией или с правительством. Ваше дело выполнять условия договора как арендаторы. А на самом деле, я бы на месте правительства ничего не делал бы. Ваша собственность? Ваши проблемы. Почему-то автомобилистам, допустим, попавшим в массовое ДТП правительство не покупает другие машины взамен утраченных. Логично?
Гость
3 ноября 2020, 14:14
вам всем поддержки, стойкости и выдержки. только все вместе как одно целое можно противостоять произволу алчных заезжих чиновников... а то что им веры никакой нет, тут вы совершенно правы.. Как говорится, стойте на смерть и бейтесь до последнего....
Гость
3 ноября 2020, 15:45
Пусть мэрия оплачивает проживание людей в гостинцы какая разница за гостиницу платить или за съем или всё таки есть разница?
Гость
3 ноября 2020, 14:07
Решайте вопросы по мере их поступления. То есть найти съёмную квартиру все-таки не проблема? Просто желания нет?
Гость
5 ноября 2020, 20:34
Так я не понимаю газом пахло и все кто почувствовал что нельзя вызвать газовчиков и из за одной учительнице которая пришла включила свет и вылетела с плитой из за которой погиб мальчик и остались люди без жилья
Гость
3 ноября 2020, 22:36
Следующая новость редакции - цитата этих комментариев, правильно?
Гость
4 ноября 2020, 20:05
Пусть наши чиновники выделяют из своего кармана денег для людей а если они не умеют работать и выполнять свои обязанности пусть уносят свои ноги откуда понаехали
Гость
5 ноября 2020, 15:11
жильцы хотят жить на этой улице,соглашайтесь што дают а то и этого не получите
Гость
23 февраля 2021, 16:07
да у народа просто крыша уже едет от нашей "счастливой "жизни ! им просто уже непонятно почему за них платят, а ему зарплату не прибавляют ! то же самое в истории с шасахурдиновым ! точно такие же люди требовали освободить его от наказания ! абсолютно не понимая ситуации ! ну не понимают и всё !
Гость
24 марта 2021, 19:24
А судьи - кто? Так пишут те, кто на своей шкуре не испытывал ничего подобного. Хорошо со стороны наблюдать. Если бы с теми, кто пишет комментарии, типа "никто им не должен", " сами виноваты ", " зажрались " и т. п. случилась такая же беда, запели по-другому. Всем хочется жить в комфорте. Лицемеры...
23 апреля 2021, 09:07
Главное то, что вы остались живы! А остальное всё поправимо!
Гость
23 апреля 2021, 09:04
В любом случае каждому придётся решать проблему самому при помощи государства и местных властей! Вы так пишите, что вам обязаны дать жильё, что вы не виноваты! Но ведь дом пострадал не по вине государства, не самолёт же упал на ваш дом и не бомба во время учений! Никто другой тоже не виноват в случившемся! Так что надо принять, что есть, и начинать жизнь с нуля самим! Другого выхода просто нет!
Гость
3 ноября 2020, 20:08
Эта авторша не в себе что ли? Что значит до сих пор не названа причина взрыва? Милая, произошел взрыв бытового газа. Это тебе не причина?
Гость
3 ноября 2020, 15:44
Не слушайте идиотов . Жаль что таких сейчас очень много .
Гость
3 ноября 2020, 20:31
Жильцы дома допустили халатность при обращении с бытовым газом. Не следили за своим оборудованием, не соблюдали технику безопасности! Кто в этом виноват?! Их поселили в гостиницу, помогли, предложили съёмное жилье, в итоге расселяют. Чем она не довольна? Это наглеж!
Гость
3 ноября 2020, 15:29
Не переживайте, скоро это всё дело дойдёт до больших чинов в Москве, приедут и проверят всю деятельность мэрии, вынесут предписания, за растраты накажут и все будут довольны и жильцы в армейских палатках с буржуйками и долгом за проживание в гостинице, а так же дом чудесным образом станет не аварийным. Надо дожимать, что бы сё было по закону.