RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Ярославской области пьяный полковник полиции устроил смертельное ДТП: первые подробности

Гость
15 октября 2020, 18:49
И начальнику его от должности освободить, за то что алкаша покрывал.
Гость
15 октября 2020, 18:58
Не посадят, заплатит куда надо и дальше будет кататься пьяным
Гость
15 октября 2020, 18:29
Настоящий полковник?
Гость
15 октября 2020, 18:45
И звания лишить и уволить без права получать пенсию за выслугу.
Гость
15 октября 2020, 18:53
Женщину жаль , а этого водятла далеко и надолго.
Гость
15 октября 2020, 18:43
Если дадут 8 лет как Ефремову тогда я поверю в справедливое и непредвзятое российское правосудие
Гость
15 октября 2020, 19:39
Нет исключений! Садятся за руль пьяными все кому не лень и полковник тоже! Хоть какие придумали бы штрафы,все равно любители погонять под алеслом найдутся!Надо прав лишать! Навсегда!
Гость
15 октября 2020, 20:47
А нам с 2011 года говорили, что в полицию пришли только"настоящие" полицейские"
Гость
15 октября 2020, 18:36
Что же вы синие за руль садитесь люди, что с вами?
Гость
15 октября 2020, 18:37
Сплошь и рядом смертельные и с тяжелыми травмами дтп по пьяни! Значит наказание слишком мягкое,раз не боятся. Можно откупиться всегда и не сесть в тюрьму.
Гость
15 октября 2020, 19:24
1000,5000 лет каторги, путин довел страну. Возьмемся за руки, друзья.
Гость
15 октября 2020, 19:29
давайте спорить сколько статей об этом будет написано.ставлю 5,не менее.
Гость
15 октября 2020, 19:40
так я понял свою же жену убил? ну как бы не хорошо конечно, но хорошо хоть не чужих людей, может уроком будет ему и его детям. а то яблонька от яблоньки.
Гость
15 октября 2020, 19:56
Закон обязателен для всех,никаких исключений быть не может, иначе это не демократия, а анархия
Гость
16 октября 2020, 06:20
возможно не справился с управлением транспортного средства. Простить! Закодировать! Оставить в органах!
Гость
16 октября 2020, 08:00
да он наверное еще позавчера был уволен)
Гость
15 октября 2020, 18:46
так это дорога с кюветом были пьяные
Гость
15 октября 2020, 18:50
похоже что этот бардак в России никогда не закончится
Гость
15 октября 2020, 19:35
8 лет ему!
Гость
15 октября 2020, 21:13
Да такого диграданта в погонах, свои и же и покрывают и скажут что нечего не было и аварии не какой не было, и ещё обвинят людей что это пьяница и ему все дозволено потому что у него погоны
Гость
15 октября 2020, 21:28
Закон для всех один- восемь лет+ 1 год, тк позорит честь мундира+ лишить звания
Гость
15 октября 2020, 23:53
Хороший пример для остальных водителей!
Гость
15 октября 2020, 23:54
Не прошёл Стакан-Тест
Гость
16 октября 2020, 05:01
печально что властиотымельцы нарушают законы:(
Гость
16 октября 2020, 07:42
А я знаю Владимира, как прекрасного человека. И Ирина была прекрасной, доброй, милой девушкой. Пусть земля ей будет пухом. Скорблю...
Гость
15 октября 2020, 18:33
Надо расширить полномочия для полиции! 😁
Гость
19 октября 2020, 08:20
Я тоже знаю их! Супер люди, а Владимир Борисович это супер человек, профи и по жизни редчайший во всех направлениях. Случившееся это какое-то недоразумение и горе. Он очень сильный человек и представляю, что он сейчас переносит. Владимир Борисович, военное братство всегда с тобой и большим к тебе уважением! Держись дорогой!
Гость
15 октября 2020, 20:28
ну понять и простить, он же полковник
Гость
16 октября 2020, 07:43
Опять безграмотность 76ру. Даже по шевронам видно, что не полиции а внутренней службы. Как говорится учите матчасть...
Гость
16 октября 2020, 09:35
А что, остальным можно, а им нельзя!? Тоже люди, со своими слабостями!
Гость
16 октября 2020, 10:07
Сам себя наказал.Женщине уже всеравно,а ему с этим жить.
Гость
16 октября 2020, 17:21
вы не доразвитые существа зачем вы говорите того чего не знаете собаки вы!!! а Владимир человек душа!!!
Гость
16 октября 2020, 20:37
Не судите, да не судимы будете.
Гость
15 октября 2020, 18:43
Так он еще и жив? И что там решать? За решетку и в Сибирь лет на 20
Гость
15 октября 2020, 18:40
Он кадровик, кадровик относятся к внутренней службе, а не полиции.
Гость
15 октября 2020, 19:46
Проезжал сегодня мимо аварии. Как он жив сам остался? На месте работали гайцы и следственный комитет! Машина в хлам.
Гость
16 октября 2020, 10:08
Вот за другими мы можем посмотреть,а за собой нет!Ну и ,что что я бухой тоже сажусь,мне не далеко и я аккуратно!
Гость
16 октября 2020, 14:32
А как бы комментировали немногочисленные здесь защитники, если бы он вылетел не в кювет, а на встречную полосу, а они бы или их родственники были во встречной машине? Ведь могло бы и так быть. Удивляют люди оправдывающие человека, который должен стоять на страже закона, а сам его нарушает. И это привело к гибели молодой женщины. Правда села она сама с пьяным водителем.
Гость
16 октября 2020, 18:15
Дмитрий, Владимир преступник по вине которого погиб человек. Причем с отягощающими обстоятельствами - пьяный за рулем. Он мог и больше людей угробить, выехав на встречку или задавив пешехода. Например ваших доразвитых родственников или Вас.
Гость
18 октября 2020, 20:04
понять-простить
Гость
27 октября 2020, 20:05
У нас на Рыбинск 3 экипажа ДПС, 2 из которых оформляют ДТП, один стоит на дежурстве. Где стоит патрульная на дежурстве машина все знают тк таксисты в соцсетях докладывают тем кто без прав и пьяный! Если Рыбинск 200 тыс. а Ярославль 600 тыс., то тогда по реформе МВД в Ярославле всего 9 экипажей, 6 из которых оформляют ДТП, а 3 экипажа по дворам ездят! Пьяным и без прав - зеленый свет!!!
Гость
16 октября 2020, 12:36
Прекратите гадости писать про всю полицию! Еще и информации конкретной нет никакой, не зарекайтесь, не судите и не будете судимыми... урок всем смертным... к сожалению.. Ирине-вечная память! Семье мужества!