Происшествия Не пропустил врачей с мигалками: в Ярославле скорая с ребёнком угодила в ДТП. Видео

Не пропустил врачей с мигалками: в Ярославле скорая с ребёнком угодила в ДТП. Видео

Стали известны последствия случившегося

К месту ДТП для оказания помощи приехали медики скорой | Источник: «Подслушано в Ярославле» / Vk.comК месту ДТП для оказания помощи приехали медики скорой | Источник: «Подслушано в Ярославле» / Vk.com
К месту ДТП для оказания помощи приехали медики скорой
Источник:
«Подслушано в Ярославле» / Vk.com

В Ярославле на проспекте Фрунзе в районе пересечения с улицей Чернопрудной произошло ДТП — столкнулись «Сузуки» и «Газель» скорой помощи.

— Скорая ехала с мигалками и звуковой сиреной на красный сигнал светофора в сторону Московского проспекта, — рассказал очевидец Дмитрий Кокнаев. — Наперерез ехала «Сузуки» и не пропустила её.

Известно, что скорая помощь мчалась из Некрасовской ЦРБ в областную детскую больницу.

Видео: «Подслушано в Ярославле» / Vk.com

— Бригада медиков Некрасовской ЦРБ перевозила ребёнка, — сообщили в департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области. — Пациент с мамой в машине, также там находились водитель и фельдшер.

Ребёнок в результате ДТП не пострадал, взрослые получили лёгкие ушибы. Им оказали помощь прибывшие к месту происшествия бригады другой скорой помощи.

Накануне в Ярославле произошёл ещё один инцидент с участием скорой помощи. В Брагино во дворе одного из домов на улице Панина легковушка заблокировала проезд для машины медиков. На станции скорой помощи рассказали подробности происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления