RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ярославском районе женщину переехали две легковушки и грузовик: нужна помощь в опознании

Гость
5 ноября 2019, 11:37
Кем бы она не была: спортсменка, бомжиха или ещё кто-нибудь. Вопрос в другом - как надо было ехать, чтобы человека не увидеть? Или снова закричат, что сама под колёса бросилась, светоотражающей одежды не было, было сыро и темно..... Человека эти водители убили из-за беспечности, глупости и самонадеянности. И другое, а если вместо женщины у обочины стояла бы машина и у неё не были включены габаритные огни - кто бы тут пострадал? По дорогам сетки против перехода лосей стали ставить, а как быть с такими вот пешеходами, которые периодически оказываются на проезжей части или на пешеходных переходах. Где сетки от них ставить будут? Может водителям в тёмное время стоит сменить манеру езды и если ничего не видно, то ехать с минимальной скоростью!
Гость
5 ноября 2019, 11:42
Ты сам то понял (а) чего сказал.
Гость
5 ноября 2019, 11:50
Глупости не пишите. Пешеходов в темное время суток вообще не видно.
Гость
5 ноября 2019, 11:55
А может пешеходам все-таки светоотражающую одежду носить в темное время суток?
Гость
5 ноября 2019, 11:49
Я так понимаю это комментарий пешика, а не автомобилиста. Наверное тоже без световозвращающих элементов в одежде.
Гость
5 ноября 2019, 12:55
Я уже написал выше про "пешика"! Уменя первые права были получены в 1978 году. Сейчас езжу на А6С6 3,0 л; 218 л.с; 290 Nm крутящий момент; Quattro. Ещё какие либо данные нужны для всестороннего анализа. Езди, умник, нормально и светоотражающий костюм не понадобится! То пешеходы мешают, то лоси, то столбы, то ларьки, то гололёд, то резину не поменяли - одни пустые и глупые оправдания. Что ни день, то аварии и гибель людей, как вести с фронта. Дают права ездюкам или продают, что более вероятно! Имея права и машину, человек автоматически не становится водителем.
Гость
5 ноября 2019, 13:15
За слово "пешик" дорога спросит. Спросит обязательно
Гость
5 ноября 2019, 13:36
Гость
5 ноября 2019, 13:36
За слово "пешик" дорога спросит. Спросит обязательно
Почитайте комментарии водителей-ездюков, снова одни оправдания. Жаль с них всё, "как с гуся вода". Насмерть сбивают людей, убивают таких же как они водителей, причём почти каждый день; сбивают столбы, ларьки и увечатся сами; сгорают в машинах. Года три назад сразу после Нового Года ехал в Данилов. Сам ехал спокойно, не гнал. Дорога была, как раллийная трасса, обгоны и перестроения, скорость большинства машин за 100 км в час. Зима!!! У деревни Усолкино небольшой поворот, горка и стоит знак обгон запрещён!!! Сразу за знаком три разбитых и дымящихся машины, одна ехала в сторону Данилова и две в сторону Ярославля - Тигуан, Фокус и Камри. В трёх разбитых машинах сразу 7 трупов. После места ДТП абсолютно все водители поехали так, как будь-то везли в машинах хрусталь. Скорость не более 70 в час, никаких обгонов и перестроений. Но, прошёл день и ехал назад в Ярославль - всё вернулось на круги своя! Снова гонки, снова прыжки по дороге.... Жизнь ничему людей не учит, видимо, объём головного мозга у некоторых водителей просто очень мал, выводов не делают никаких! ГАИ сейчас на дороге не встретить, спросить некому, на дороге бардак и анархия!
5 ноября 2019, 14:15
Одевайте светоотражающие накладки
Гость
5 ноября 2019, 14:34
Вы что. Они же как "клоуны" становятся. Как мне заявила одна мадам. Тоже с пеной у рта доказывала,что 35 лет ходит без светоотражателей " и ничего"
Гость
5 ноября 2019, 16:16
Гость
5 ноября 2019, 16:16
Вы что. Они же как "клоуны" становятся. Как мне заявила одна мадам. Тоже с пеной у рта доказывала,что 35 лет ходит без светоотражателей " и ничего"
Там с пеной у рта один доказывает, что без аварий с 70-х ездит. И годы его не берут.
Гость
5 ноября 2019, 19:25
Гость
5 ноября 2019, 19:25
Там с пеной у рта один доказывает, что без аварий с 70-х ездит. И годы его не берут.
Не там, а тут. Мне доказывать нечего и особенно тебе, ещё не дорос! Ты то, что тут доказываешь, и что доказать можешь? Молоко то обсохло?
Гость
7 ноября 2019, 00:13
правила должны соблюдать все- вне населённых пунктов в тёмное время суток носите светоотражающую одежду или ходите лесом.
Гость
5 ноября 2019, 14:14
Инфа фейковая. Ни одна из перечисленных машин не сбивала эту женщину. Шкода- вообще самая последняя машина, которая попала на неё. Ее изначально кто то сбил и уехал с места ДТП. После чего на неё наехала Фура. Последующие машины на неё попадали, так как водитель фуры и очевидцы не выставили предупреждающие знаки и тупо не видели ее, так как темно. Это в целом не все машины, которые наехали на неё, так как несколько машин пролетали по ней, останавливались посмотреть и уезжали. Считаю, что корреспондентам портала нужно сначала уточнять информацию, а потом уже писать статьи. Тупо занимайтесь дизинформацией.
5 ноября 2019, 16:32
Здравствуйте, данную информацию предоставила пресс-служба полиции. Напишите, пожалуйста, что вам известно и откуда, нам на почту 76@rugion.ru или в личку Вконтакте https://vk.com/news76.
Гость
5 ноября 2019, 22:07
5 ноября 2019, 22:07
Здравствуйте, данную информацию предоставила пресс-служба полиции. Напишите, пожалуйста, что вам известно и откуда, нам на почту 76@rugion.ru или в личку Вконтакте https://vk.com/news76.
Рассказала вам абсолютно все, что знаю. Я очевидец этого инцидента.
Гость
5 ноября 2019, 10:27
Бомжиха ?
Гость
5 ноября 2019, 10:43
спортсменка
Гость
5 ноября 2019, 10:56
Рапид ехала 3 машиной, эта новость фейк
Гость
5 ноября 2019, 12:26
Информация в данном посте предоставленна недостоверная прежде чем писать такое автор должен был все пере проверит не один из указанных водителей женщину не сбивал
Гость
5 ноября 2019, 15:52
Ничего себе. Сколько же машин по ней проехало, случайных ? Казнили ,что ли, ее ?
Гость
5 ноября 2019, 21:33
Ярославский район большой. Почему конкретно не указано место происшествия?
Гость
6 ноября 2019, 09:52
Нечего шляться по дорогам ночью.
Гость
7 ноября 2019, 10:18
Дорога - где асфальт - проезжая часть!!!!!! Это должен знать каждый!!!!!!!!! Обочина - более безопасное место, тем более для ходьбы, вот и выбирайте - запачкаете грязью свои ботинки, или кровью чужую машину. Где мозги у комментаторов? ГДЕ?
7 ноября 2019, 11:25
Гы-гы-гы! А как опознать то? Фото в студию!
Гость
18 ноября 2019, 20:38
Мы проезжали в том месте в это время. Погодные условия были ужасный, туман, темно, неосвящённый участок. Было ничего не видно. Только метров за 100 до машины было видно, тут хоть тормози, хоть нет. Бесполезно. Даже если едешь на разрешённой скорости 90км.час. Чем сами люди думают? Когда идут по ТРАССЕ в такое время!!! Там огромный поток машин и ничего не видно, кругом лес!! Водителей тоже понять можно!