RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Провезла на капоте и нахамила: в Ярославле разыскивают автохамку, сбившую студенток

Гость
4 ноября 2019, 23:43
Интересно, а в Ярославле вообще бывают позитивные новости?
Гость
5 ноября 2019, 06:50
Во-во, сплошной негатив.
Гость
5 ноября 2019, 09:24
Для таких как ты на по Зомбоящику Ностальджи крутят Лебединое озеро
Гость
5 ноября 2019, 12:15
Несколько десятков тысяч водителе сегодня не сбили ни одного пешехода. Так что ли?
Гость
4 ноября 2019, 18:11
А зачем идти в суд?
Гость
4 ноября 2019, 19:47
Чтобы получить материальную компенсацию.
Гость
5 ноября 2019, 02:46
Гость
5 ноября 2019, 02:46
Чтобы получить материальную компенсацию.
и заплатить за ремонт капота
Гость
4 ноября 2019, 20:20
Проезжала в субботу мимо. Машина стояла на переходе. ГИБДД на месте проишествия было.
Гость
4 ноября 2019, 20:23
тем более интересно почему в сводки ГИБДД не попало?
Гость
5 ноября 2019, 12:45
значит девки шли в пяти метрах от перехода, а значит не по пешику. Неужто лень свой зад протащить цать метров, чтобы идти там, где он нарисован? 1 м до или после разметки - не считается переходом. Они сами и виноваты
Гость
5 ноября 2019, 14:08
Гость
5 ноября 2019, 14:08
значит девки шли в пяти метрах от перехода, а значит не по пешику. Неужто лень свой зад протащить цать метров, чтобы идти там, где он нарисован? 1 м до или после разметки - не считается переходом. Они сами и виноваты
На переходе у той остановки удобный путь только один - по зебре. В пяти метрах в любой стороне там только перелазить через овраг.
Гость
4 ноября 2019, 20:47
Кто нибудь обьяснит девушкам, что преимущества на зебре не дает им право не смотреть по сторонам? На авто часто ездят пьяные, наркоманы, психбольные, им потом из соловьевки будете обьяснять кто прав, а кто нет.
Гость
5 ноября 2019, 12:19
Смотреть по сторонам - это не "право". Право - это переходить проезжую часть по пешеходному переходу и не быть сбитым, т.к. водители обязаны тебя пропустить. И да, пропускать пешехода это обязанность. А право не смотреть по сторонам есть у кого угодно. Более того, у слепого, который физически никуда не смотрит вообще, тоже есть право пересекать проезжую часть по пешеходнику. Так что не надо ля-ля, защитник сирых и убогих.
Гость
5 ноября 2019, 12:46
если бы они шли по зебре, авто, после того как оно их сбило, стояло явно не на пешике, а уже после него
Гость
8 ноября 2019, 18:49
Гость
8 ноября 2019, 18:49
если бы они шли по зебре, авто, после того как оно их сбило, стояло явно не на пешике, а уже после него
Ой вот не надо , Шел по пешеходнику на дзержинке , на зеленый - ехала овца - которая начала сигналить - выхватила словесных трендюлей , а ответ ее был очень шокирующим - я перепутала цвета!
Гость
4 ноября 2019, 18:33
Ну это же москвичка, им можно давить каких то людишек их глубинки, она сама ещё в суд подаст что ей машину помяли , а если связи какие так вообще дело замнут
Гость
4 ноября 2019, 19:40
Какие там связи на такой убогой машинёнке?
Гость
4 ноября 2019, 21:02
Гость
4 ноября 2019, 21:02
Какие там связи на такой убогой машинёнке?
Гость, убогий здесь только ты )
Гость
4 ноября 2019, 20:24
А что у нас теперь москвичи и неподсудны? типа высшая каста?
Гость
4 ноября 2019, 21:03
гость, а что нас судить
Гость
20 ноября 2019, 07:42
Гость
20 ноября 2019, 07:42
гость, а что нас судить
Правильно,не судить,а истреблять сразу надо
Гость
4 ноября 2019, 18:57
Водительше 10 цаков с гвоздями, пострадавшим зелёные штаны и малинового жука
Гость
5 ноября 2019, 07:04
Мистер Уэфъ, цак, это колокольчик в нос! Ты имел ввиду эцих?
Гость
6 ноября 2019, 10:33
Мамаша,вы не к халяве студенточку приучайте,а научите переходить безопасно дорогу!.Виноваты вы и ваша студенточка,больше никто.
Гость
6 ноября 2019, 16:28
А курица на авто вроде как и не при чем?
Гость
4 ноября 2019, 21:29
Почему в России нет пожизненного лишения прав?
Гость
6 ноября 2019, 17:42
Я вот с работы езжу по пр.Ленина, все водители прекрасно знают, как там любят бегать пешеходы, утром и вечером, особенно в темноте. А недавно вообще вывалился сначала ребёнок лет 3-4, а потом орущая на него мамаша. Вот как хотите, успела, затормозила, надо следить и за дорогой и за вываливающимися внезапно детьми, просто скорость поменьше и внимания побольше) В ПДД написано, что пешеход может появиться внезапно и не обязательно на пешеходном переходе), на педаль газа все могут жать, только не всегда удачно получается! Берегите себя и своих близких)))
Гость
5 ноября 2019, 09:21
Маленький совет для пешеходов что не пропускают на переходе. Носите в собой горсть обычных саморезов, их горсть всегда можно бросить под колеса водятла.