перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пожар в Ростове: муж выпрыгнул в окно, а жена и три маленьких дочки погибли в огне

19 октября 2019, 14:10
Гость
19 октября 2019, 15:19
Все тут герои собрались, сидящие на диванах!
Гость
19 октября 2019, 15:19
Лучше остановиться на нейтральном: Господь судья, рассудит. Жаль, безумно жаль всех погибших и пострадавших . :( Журналисты не нагнетайте.
Гость
19 октября 2019, 14:24
КАК ТАК? НЕ МОГ ДЕТЕЙ ПОВЫКИДЫВАТЬ? ЛЮДИ ПОЙМАЛИ БЫ!
Гость
19 октября 2019, 14:29
Может спросонья не сообразил, у мужчин не всегда инстинкт есть
Гость
19 октября 2019, 14:47
Гость
19 октября 2019, 14:29
Может спросонья не сообразил, у мужчин не всегда инстинкт есть
Но инстинкт самосохранения его не подвел. Свою шкуру спасал, а на детей ему наплевать было. Тьфу, что за мужик. Как он после этого жить будет?
Гость
19 октября 2019, 17:35
Да откуда ты вообще знаешь, что там было, где, КАК и КТО ЧТО МОГ? Вот такие, как ты, и строчат в интернетиках ханжескую лажу про чемоданы в проходе горящего самолёта. Чего ты тут верещишь и причитаешь?
Гость
20 октября 2019, 02:20
Хороший папа!!! Себя спас, а детей и жену, бросил!!!!!!!!! И Вы ещё про это пишите? Позор отцу семейства!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2019, 10:42
Так может он вперед спрыгнул, чтобы детей ловить и потом жену? Мы же не знаем ничего, а сразу выводы делаем.
Гость
20 октября 2019, 21:42
Гость
20 октября 2019, 10:42
Так может он вперед спрыгнул, чтобы детей ловить и потом жену? Мы же не знаем ничего, а сразу выводы делаем.
Чего хоть ерунду то пишете? Спрыгнул чтобы детей ловить. Понятно было бы если он их к окошку подтащил и наказал старшему или жене, что как только сам выпрыгнет, тут же и им спрыгивать, а уж он их ловить будет. Но он явно свою жалкую жизненку спасал, наплевав на всех.
Гость
20 октября 2019, 16:25
Кто в какой комнате был, что горело, как горело, где горело, кто там кричал, была ли возможность добраться до детей - вы ведь ничего этого не знаете! Тогда какого лешего обвиняете выпрыгнувшего человека??? Ну такие герои собрались! Думаю, что возможности спасти детей у человека не было, поэтому так.. И ему с этим жить. Ну зачем добивать-то? тем более, не зная точно, как все было. Кто уверен, что отец бросил дочерей умирать, чтобы спасти свою шкуру - судят исключительно по себе, по всей видимости. Кроме как трусам такая мысль в голову никому не придет!
Гость
20 октября 2019, 21:02
Судя по описанию травм, у него много переломов, но ничего не сказано о том, что у него много ожогов. Так вот судя по этому, он просто себя спасал, наплевав на всех. Ты если его защищаешь, видимо и сам такой же. Тоже бросил бы своих детей.
Гость
20 октября 2019, 21:45
Ну так то, видимо, кто то из соседей тут сразу в комментариях написали, что он наркоман. Так что имеются очень серьезные сомнения в его порядочности, смелости и адекватности.
Гость
19 октября 2019, 16:59
Ни кто не чего незнает один бог все знает у нас много таких домов ни кто а людях незаботяться а нидай бог беда так все начальники на ушах
Гость
24 октября 2019, 13:37
Очень жаль всех погибших.Светлая им память.А кого винить бог рассудит и накажет.
Гость
19 октября 2019, 14:20
как так то?глава семьи,мужик,вместо того что бы спасать своих детей,жену,сам выпрыгнул в окно а их оставил?
19 октября 2019, 15:11
а вы знаете в каком порядке события произошли? или коли спасти не смог - должен сгореть ?
Гость
19 октября 2019, 15:21
19 октября 2019, 15:11
а вы знаете в каком порядке события произошли? или коли спасти не смог - должен сгореть ?
ну конечно,вероятно лучше жить зная о гибели своих 3-х дочурок
Гость
19 октября 2019, 17:37
Раз не знаешь как - помалкивай.
Гость
20 октября 2019, 07:37
Вот вся мужская суть нынче, главное своя шкура! И не зря написана пословица женщина в горящий дом войдёт, и коня остановит... Эх, жаль детишек.
Гость
20 октября 2019, 22:24
Это не пословица. Это поэма Некрасова мороз красный нос.
Гость
20 октября 2019, 13:50
Не суди - и не судим будешь
Гость
21 октября 2019, 12:29
Не спекулируй божьей заповедью.
Гость
22 октября 2019, 20:44
Это просто инстинкт. Будете гулять по ТЦ и стоит крикнуть кому то пожар вы все рванет к выходу. Начнётся паника и давка. Каждый захочет спасти себя! Это реальность.
Гость
22 октября 2019, 23:30
Да? Если вы будете гулять по ТЦ с ребенком, и в это время крикнут пожар, то вы бросите ребенка, а сама побежите к выходу? Если у вас нет детей, то вам их и заводить нельзя, если есть, то вы не мать.
Гость
19 октября 2019, 14:18
В окно выпрыгнул,а дети задохнулись.
Гость
19 октября 2019, 14:47
А мужчинка то герой.
Гость
19 октября 2019, 18:11
Главное Лось отписался, что дом был хороший.а остальное их не волнует.
Гость
19 октября 2019, 22:29
Дети кричали в окно, а глава семьи выпрыгнул в окно. Даже как то дико звучит.
Гость
20 октября 2019, 02:24
Детей кинул, жену, сам спасся.....Слов нет.
Гость
21 октября 2019, 05:12
Очень скорбим по Настеньке и трём ангелочкам.А мужу Бог судья.Пусть всю жизнь он помнит этот день и просит у Бога прощения,что погубил свою СЕМЬЮ.
Гость
24 октября 2019, 12:18
Никогда любящий отец и муж не оставит свою семью в беде.
Гость
19 октября 2019, 15:24
Редакция! Обычно к таким темам комментарии закрывают!!!!!
Гость
19 октября 2019, 15:37
Присоединяюсь!
Гость
19 октября 2019, 16:19
Гость
19 октября 2019, 15:37
Присоединяюсь!
Чего тогда тут бухтите?
Гость
19 октября 2019, 16:50
Он выпрыгнул для того что бы принять детей , чтобы они не получили травм сильных
Гость
19 октября 2019, 19:25
Ага, а так они не сильные травмы получили. Только задохнулись чуть чуть.