RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мой сын получил удар в челюсть»: в Ярославле рабочий избил детей в музее

Гость
15 марта 2019, 11:52
Как бы себя дети не вели, некий подсобный рабочий не имеет права применять физические меры к ним. Сомневаюсь, что этот человек использовал какие- то особые педагогические методы. А учитель себя тоже плохо вела? Подсобный рабочий и учителя вроде собирался воспитывать тумаками?
Гость
14 марта 2019, 18:25
Гастер какой-нить приезжий. Навезли в город не пойми кого.
Гость
15 марта 2019, 04:45
Сложные в наше время дети , у большинства плохое воспитание .
Гость
15 марта 2019, 13:29
Почему 60 детей одновременно пришли в раздевалку?Почему учителя не продумали процесс?Как можно выбрать одного ребенка из толпы и ударить?Наверняка больше всех дерзил и вякал выеживаясь перед одноклассниками.Надо было учителю в глаз давать за неправильное поведение подопечных.А родителям неуд по воспитанию дебила.
Гость
15 марта 2019, 12:40
уже из каждого утюга эта новость, а кто родители этого воспитанного мальчика и почему именно он стал жертвой этого монстра? И что рассказывает другая сторона конфликта?
Гость
14 марта 2019, 18:11
В неком неизвестном ярославском музее? Вы журналисты или детский сад трусливый?
15 марта 2019, 02:33
небось дозоряли, чертята. я бы тоже на орбиту зафутболил пару шкальников за такие вещи, даже трезвый.
Гость
15 марта 2019, 06:45
Сами виноваты!
Гость
15 марта 2019, 10:52
конечно это хамство,как можно допустить на работу такого человека,да дети шумели,но шумели в раздевалке,акак они еще могут обсудить увиденное или просто расслабится,ужас,мужчина требует наказание за грубость и рукоприкладство,жаль детей и страшно за учителя,как женщина могла в присутствии детей ответить на его грубость а все то просто надо было подключить работников в помощь гардеробщице на время одевания деток,жестокие мы
Гость
14 марта 2019, 22:12
А что за необходимость тащить 60 человек в музей, думаю рабочий тихо дремал в подполье, а тут на тебе, скрип паркета... И понеслось..
Гость
15 марта 2019, 09:21
Статья очень сырая,чтоб делать выводы.А вот дети сейчас очень распоясанные и невоспитанные в 50%,это факт.
Гость
14 марта 2019, 21:03
По всей строгости закона, эт же не прокурор который убил егеря и заплатил 100 тыщ.