перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Многодетным выдают землю, непригодную для застройки

Гость
22 июля 2015, 23:23
В России ни одна госпрограмма никогда не выполнялась.Только в чиновничьих рапортах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 16:21
им дают землю в лесах и болотах, далеко от городов и населённых пунктов, в городах и поблизости видимо все скуплено давно
Гость
22 июля 2015, 18:40
зато отчетность перед кремлем что программа пашет как пчелка. а ведь на деле добрая земля припала к рукам хитро*опых. а семьям все непотребное. россия
Гость
22 июля 2015, 20:24
Капец! У нас этой земли хоть опой жуй! Уже комментировать ничего не хочется...
Гость
23 июля 2015, 18:27
небось еще грамот и медалей понавыписывали себе за "добрые" дела депутаточиновники
Гость
26 июля 2015, 14:43
Я конечно за многодетные семьи и дай Бог побольше таких семей в России, но ведь человек - существо разумное (не инстинктивное). Зачем рожать детей, если нет возможности их содержать ? Государство должно помогать многодетным семьям, но Россия такая страна, где соц.программы не работают. Поэтому российскому народу надо думать самостоятельно и надеяться только на себя, и рожать тогда, когда знаешь, что сможешь дать ребенку элементарные вещи. А не рожать второго ребенка, чтоб получать материнский капитал, а третьего-для получения участка. Эти суммы не равномерны к тому сколько надо вложить в ребенка (это только про финансовую составляющую я пишу, про любовь и внимание я промолчу !). Да здорово, что такая помощь есть, но не стоит рассчитывать на нее. Много подводных камней. Вывод: конечно рожайте детей и получайте все возможные блага от государства, но помните - никто кроме вас вашему ребенку ничего не должен ! Можете 3-х и больше содержать, так что только рада.
Гость
27 июля 2015, 08:45
Все в точку.
Гость
28 июля 2015, 14:55
А каких благах от государства идёт речь? Удостоверение многодетной семьи чтобы получить надо пол города избегать, а детей куда? Идиотизм. С мат капиталом все просто 2 свидетельства о рождении и не надо ни справок ни счетов. Все блага многодетным на бумаге (в очереди должны пропускать на почте и поликлинике), по факту их получить тяжело из-за бюрократии и из-за отсутствия времени у родителей
Гость
31 июля 2015, 06:04
Я многодетный отец. Скажу так: если государство обдирает нас до нитки, не в состоянии контролировать ценовой беспредел, я костьми лягу, но вырву положенный моей семье кусок. Ненадо нас учить когда рожать.
Гость
27 июля 2015, 08:44
Они все равно на ней не строят, а сразу продают. Поэтому в чем смысл статьи.
Гость
29 июля 2015, 13:45
Вы правы, у нас в селе были выделены участки, где рядом вся инфраструктура, для многодетных. И через некоторое время, эти участки стали появляться в продаже на сайте по недвижимости.
Гость
1 августа 2015, 21:12
Это их право продать или строить.