"C 1 января 2015 года, напомним, вводится налог на имущество физлиц" - не пойму, а что тогда сейчас платим?
Гость
29 октября 2014, 17:10
То платили с инвентаризационной стоимости ,а в 2015-с кадастровой,что в разы увеличит налог
Гость
30 октября 2014, 04:08
Гость
29 октября 2014, 17:10
То платили с инвентаризационной стоимости ,а в 2015-с кадастровой,что в разы увеличит налог
Такой большой, а в сказки верит! За сад точно с кадастровой пришла бумага с ГНИ, да и за квартиру тоже.
Гость
30 октября 2014, 08:31
новая волна судебных исков по обжалованию кадастровой стоимости, слава богу пол страны юристов))
Гость
30 октября 2014, 16:48
Вы уверены, что действительно захотите обжаловать кадастровую стоимость? Если, скажем, государство ответит - Ах, Вы считаете, что стоимость Вашей квартиры 500 тр? Ну замечательно, тогда мы выкупаем квартиру за эту цену)))
Гость
30 октября 2014, 21:43
Гость
30 октября 2014, 16:48
Вы уверены, что действительно захотите обжаловать кадастровую стоимость? Если, скажем, государство ответит - Ах, Вы считаете, что стоимость Вашей квартиры 500 тр? Ну замечательно, тогда мы выкупаем квартиру за эту цену)))
и будете посланы на 3 буквы - продавать хату это право а не обязанность. Индивид, ты не в теме - или учи уроки
Гость
31 октября 2014, 11:51
Гость
30 октября 2014, 21:43
и будете посланы на 3 буквы - продавать хату это право а не обязанность. Индивид, ты не в теме - или учи уроки
=), почитайте новый законопроект Минстроя по развитию застроенных территорий, если его примут - дадут вам вашу "уменьшенную стоимость" и пошлют на теже 3 буквы.....
Гость
29 октября 2014, 18:38
Я экономная и бережливая. Зная заранее, что такой закон примут , я начала присматривать экономное но перспективное жильё, чтобы не платить повышенный налог. В большинстве строящихся районов квартиры оказывались не подготовлены к новому закону: в одних квадраты большие с одним окном, в других, качество строительства желала оставлять лучшего. В конечном итоге удалось урвать в одном из престижнейших районов, который меня устроил по всем статьям - Академ Риверсайд .
Гость
29 октября 2014, 19:44
Отличная реклама!
Гость
29 октября 2014, 20:12
И в этом районе еще ручки в подъездах антибактериальные! Чего в этот раз-то не написали? Кто без ручек-то купит...
Гость
29 октября 2014, 21:10
Гость
29 октября 2014, 20:12
И в этом районе еще ручки в подъездах антибактериальные! Чего в этот раз-то не написали? Кто без ручек-то купит...
Действительно, микробы не успевают удержаться на ручке и соскальзывают ! Жаль что потом, с обувью, микробы всё равно попадают в подъезд , но если техничка квалифицирована, то проблем нет .
Гость
30 октября 2014, 10:09
C 1 января 2015 года, напомним, вводится налог на имущество физлиц? И где это вы слышали, что вводится?
Не вводится!!!
Гость
31 октября 2014, 12:13
вводится. Вот проснешься 1-го января и обнаружишь... введенный в тебя налог!
Слушал аналитику по РБК. Озвучивают падение спроса на столичную недвижимость на 35-40%. Куда этот спрос перераспределиться(где-то убыло, где-то прибыло)? УРА, конечно в Академ-риверсайд. Все столичные инвесторы увидев скидку 15% приедут и скупят всю недвижку в Че. Чем увеличат её стоимость! Срочно необходимо забронировать АкРе все квартиры, и продавать их москвичам с прибылью 50-80%.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
765мм 93%Интернет поможет оценить недвижимость