перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Раньше начинаешь — быстрее развивается зависимость». Врачи — о том, в каком возрасте можно начинать пить алкоголь (и это не 18)

Гость
16 сентября, 09:10
Не дарите свои деньги и здоровье Злу Алкоголь вреден в любом случае и смысла в нём нет, есть депрессии и прочее - идите к врачу и пейте лекарства что вам назначат, меняйте образ жизни и занимайтесь спортом
Гость
16 сентября, 09:32
Бла, бюла бла. Алкоголь лекарство от всех болезней и праздник который всегда с собой. И сдохнешь раньше-мучатся от старости не придётся.
Гость
16 сентября, 09:58
Ты смешон
Гость
16 сентября, 10:07
Гость
16 сентября, 09:58
Ты смешон
И хорошо посмейтесь, не все же всерьёз воспринимать.
Гость
16 сентября, 09:44
А ведь, наверное, эти люди не глупы и детской наивностью не страдают, так почему в очередной раз предлагается этот запрет? Помог ли этот запрет в прошлый раз реально ограничить употребление алкоголя лицам моложе 21 года? Только самый наивный и недалекий может в это верить. А вот штрафовать и сажать продавцов, пойманных с привлечением провокаторов (!) на продаже алкоголя лицам без предъявления паспорта, было много... Так чего добиваются в очередной раз, вводя этот запрет? Эта мера точно не воспитательная и по традиции даст результат, диаметрально противоположный декларируемым целям... Хотя, может, нам не озвучивают подлинную цель?
Гость
16 сентября, 10:06
Контроль и запреты, и службы соответствующие работу найдут.
Гость
16 сентября, 09:57
Запретами проблему не решить
Гость
16 сентября, 10:11
Проблема стара как мир. Ничего не изменится, да ещё наркота всё заполонила.
Гость
16 сентября, 10:18
Как пили, таки пьют, но закусывать лучше стали, и способы детокса стали эффективнее.
Гость
16 сентября, 15:39
Родители самогон на глазах варят! Какие ещё запреты, это же просто смешно! В "Германии с 16-ти лет продают...", и что-то у них такой проблемы нет..???!
Гость
16 сентября, 15:59
Враньё! Я начал выпивать в 17-18 лет, а в 32 я перестал выпивать, не было никаких запоев и зависимости и прочих похмелий, это зависит от самого человека!
Гость
16 сентября, 17:30
Всё определяет генетика. Или очень многое. И не только в алкоголизме.