перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«А кто ограничивается объемом 0,5?»: врач рассказал, что будет с теми, кто летом охлаждается пивом

Гость
31 июля, 19:57
Я не буду долгожителем, потому что в охотку выпью холодного пива, в охотку сьем пироженное. А если захочется в 10 вечера жаренной картошки, то пожарю. И пусть я не прав, но мне скучно слушать советы о вреде питаться после 6 вечера, о вреде сладкого, кислого, острого, жирного, копченого и далее по списку. Я не буду есть пшеную кашу на воде утром и проросшие зерна пшеницы вечером, запивая водой. Всем своего выбора и удачи..
Гость
31 июля, 20:15
Бахнем!
Гость
1 августа, 07:36
О, жареная картошечка в 10 вечера - это вещь! Это уютно и пахнет родным домом. Раз в неделю можно.
Гость
31 июля, 20:33
Почти каждый второй пивной алкоголик . Бухает почти каждый. Страна спивается. Где не работал, лопают, напиваются до чертиков и рабочие и начальство. Я не пью и не курю, не спонсирую тех кто наживается на нас. Спиртное что мы можем себе позволить это моча, концентраты пивные и винные, разлитые в подвалах, а сигареты бумага пропитанная никатиновой химиеей.
Гость
31 июля, 20:41
Золотые Слова ♥️♥️♥️ а ещё наркота шагает по земле русской по Плану 👹☠️ все молчат стоя на коленях 😡
Гость
31 июля, 21:09
Гость
31 июля, 20:41
Золотые Слова ♥️♥️♥️ а ещё наркота шагает по земле русской по Плану 👹☠️ все молчат стоя на коленях 😡
Сам с собой разговариваешь. Это уже серьёзный диагноз.
Гость
31 июля, 21:41
Фигово быть изгоем общества.
Гость
31 июля, 18:59
не покупаю алкашку и сигареты, не спонсирую Z
Гость
31 июля, 19:48
А вам в загородном деньги выдают?
Гость
31 июля, 20:03
Гость
31 июля, 19:48
А вам в загородном деньги выдают?
Цифровые рублики только 🤣
Гость
31 июля, 17:42
Спирт это Яд и депрессант он в любой алкашке одинаков, не врите себе и лечите зависимости
Гость
31 июля, 18:16
Гость, без сопливых разберемся
Гость
31 июля, 18:11
жизнь убивает.
Гость
31 июля, 18:19
Таврический а не Жизнь
Гость
31 июля, 20:49
А почему чай и кофе в одной строчке? Я выбираю только чай, зелениый.
Гость
1 августа, 10:41
Не пить практически невозможно в теперешней России. Колпак сорвет от реальности и действительности. Главное, не терять надежду на скорейшую смену проклятого и преступного режима.