RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На лице написано: как по одному виду понять, что перед вами — алкоголик

31 января 2024, 10:51
Эксперты по алкоголикам, не определились с губами. В этой статье один говорит становятся тоньше, другой говорит пухлее) Про нос все сошлись во мнении. Большинство алкоголиков не дошли до стадии красно-фиолетового лица. И все они прекрасно проходят контроль нарколога при оформлении на работу, получении водительских прав, охотничьих билетов.
31 января 2024, 12:29
Говорят он водку Финскую глушит, кажинный день.
Гость
31 января 2024, 10:14
Ерунда, многие признаки характерные для пожилых людей. В Думе, к примеру полно людей с такими признаками. Они что алкоголики ?
Гость
31 января 2024, 10:39
ну, вообще, стоит задуматься...
Гость
31 января 2024, 10:16
я таких часто вижу на экране Россия 24 в Прайм тайм
Гость
31 января 2024, 10:30
смотри другие каналы
Гость
31 января 2024, 12:30
Бряхня.
Гость
31 января 2024, 10:18
Где-то я недавно видел одного такого по описаниям очень похоже
Гость
31 января 2024, 10:44
в зеркале
Гость
1 февраля 2024, 08:37
Гость, Гурулев, Медведев + еще толпа на основных каналах ))) из там сотни...
Гость
31 января 2024, 10:10
сейчас очень много на яде, на наркоте и это не легко понять Наркомания повсюду и с ней борются для виду, в 2016году по указу президента РФ было ликвидирована структура по борьбе с наркоторговлей, которая успешно боролась со злодеями и перестали лечить больных наркоманией анонимно, больных стали карать, а не лечить Теперь наркота на каждом углу а их реклама на многих домах и все молча терпят такое😡 Медик
Гость
31 января 2024, 10:12
закладчик?
Гость
31 января 2024, 10:17
так вот как утиные губки можно сделать, а они ботекс колят
Гость
31 января 2024, 10:25
А где мнение пластического хирурга. Там и не такое поправляли, хотя иногда ещё страшнее становилось. ;)
Гость
31 января 2024, 10:38
т.е. обесцвеченные волосы, пухлые, слегка приоткрытые губы, румянец на щеках выдают в каждой первой встреченной дамочке алкоголика? а тональный крем для скрытия сухости кожи на лице и всевозможные примочки от отеков и мешков под глазами, помощь от косметологов все хроникам?
Гость
31 января 2024, 13:19
Страшно
Гость
31 января 2024, 15:15
Вот простой способ вычислить алкаша: 1. Алкаши любят пить за чужой счёт; 2. Алкаши всегда пьют самую дешёвую "палёнку"🍶 (они дорогой алкоголь принципиально не покупают, даже если есть деньги); 3. Алкаши невероятно завистливые люди; 4. У алкашей кожа лица такая, как-будто они голову в улей🐝 засовывают каждое утро.
Гость
1 февраля 2024, 04:04
Алкоголик он всегда весел , подтянут и жизнерадостный! В отличие от сутулых и угрюмых обычных людей.