перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Взрывоопасный вариант ковида JN.1 доминирующим может стать уже скоро». Как его симптомы отличить от ОРВИ, говорят врачи

29 декабря 2023, 15:00
Гость
29 декабря 2023, 15:05
Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал там полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает и не сажает при этом до нуля иммунную систему. (Фото в начале заметки наглядно иллюстрирующее сказанное выложено не мной, а автором заметки.)
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Сколько же вокруг знатоков-медиков и вирусологов с эпидемиологами. Даже туберкулёз и коронавирусной инфекцией сравнить могут! Вот, и второй дэн объявился! Сколько классов осилил?????
Гость
29 декабря 2023, 15:34
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Сколько же вокруг знатоков-медиков и вирусологов с эпидемиологами. Даже туберкулёз и коронавирусной инфекцией сравнить могут! Вот, и второй дэн объявился! Сколько классов осилил?????
Сосед Вася всегда знает больше чем чем специалист.
Гость
30 декабря 2023, 11:58
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Сколько же вокруг знатоков-медиков и вирусологов с эпидемиологами. Даже туберкулёз и коронавирусной инфекцией сравнить могут! Вот, и второй дэн объявился! Сколько классов осилил?????
Все "специалисты" уже давно себя дискредитировали, пугая народ обычным орви, назавая по всякому
Гость
29 декабря 2023, 15:45
ОРВИ, КОВИД или СВО? Что опаснее?
Гость
29 декабря 2023, 15:45
выборы без выбора
Гость
29 декабря 2023, 16:05
Британский сериал «Утопия» 2013 года предсказал мировую пандемию ковид-19. По сюжету главные герои пытаются узнать кому выгоден этот "грипп"☣️.
Гость
29 декабря 2023, 19:17
А баба ванга вообще круть несусветную предсказала и ведь сбывается.
Гость
29 декабря 2023, 17:49
мы все взорвемся?
Гость
30 декабря 2023, 11:59
Обычный ОРВИ, ничего страшного, хватит народ пугать
Гость