перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Плачут и спрашивают: "Как мы без вас?"» Репортаж из уникальной закрывшейся клиники, где россиянам бесплатно лечили рак мозга

23 октября 2023, 11:30
Гость
23 октября 2023, 11:33
Нет денег, умирай, зачем нашему государству больные и бедные
Гость
23 октября 2023, 12:14
Это частные инвестиции , с них и спрос.При чем тут государство?
Гость
24 октября 2023, 08:35
Гость
23 октября 2023, 12:14
Это частные инвестиции , с них и спрос.При чем тут государство?
Так вам и говорят: а здоровые граждане государству не нужны?
Гость
23 октября 2023, 11:36
Ну чего полечились и хватит, у нас как следует из отчетов минздрава все хорошо. Если чего не так, то грешник ты и надобно молиться как следует. Слава Путину!
Гость
23 октября 2023, 12:14
те бе бы тоже подлечиться, статью осилить не можешь
Гость
23 октября 2023, 12:33
Обнинск сделал ещё один большой шаг от наукограда к мигрантскому гетто 😠
Гость
23 октября 2023, 12:33
Развивать надо, а не прикрывать, но увы власти от медицины думают иначе
Гость
23 октября 2023, 13:14
А вот президент бы нашел такую отмазку, что все бы пищали от радости, типа это все ради здоровья пациентов которое гробилось на устаревшей и ставшей опасной технике.
Гость
23 октября 2023, 11:43
Очень печально,что все рушат до основания,что дальше с иакой экологией и питанием.Онкология не только у пожилых ,которые для страны обуза,но и молодых и подростках Опомнитесь все разрушено,что при ссср построено...и ничего нового
Гость
23 октября 2023, 12:15
кто чего разрушил?
Гость
23 октября 2023, 12:43
Кто виноват ? США
Гость
23 октября 2023, 22:36
Погнались за трендом и не поняли, за какой бизнес взялись ...., не поняли, каких людей сорвали с мест и наняли на работу...., не поняли, какой всемирный провал и стыд случился с закрытием этого бизнеса ... И такие горе- бизнесмены бывают, да. Вопрос: может, правда, государственная медицина адекватнее и перспективнее, чем такие недальновидные и поверхностные коммерсы, у которых только деньги в головах и нет места тактике, стратегии и искреннему состраданию к нуждающимся в помощи людям?