RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От Красной площади до Бастрыкина. Почему никто не может помочь 3-летнему Мише Бахтину, которому сделали самый дорогой укол в мире

Гость
26 сентября 2023, 13:03
Врачей понять можно. Если с ребенком после этого назначения что-то случится, то те же родителя врачей затаскают по следственным органам.
Гость
26 сентября 2023, 13:39
почему отказ от госпитализации можно написать, а наоборот нет?
Гость
26 сентября 2023, 11:38
Я считаю, если родители берут на себя ответственность за выбор препарата и его возможные последствия, надо делать. Только родители объективно видят динамику восстановления. Надо пытаться.
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Родители не могут взять на себя эту ответственность - у них нет медицинского образования и они не обладают необходимыми для принятия такого решения знаниями и компетенциями. Выбор препарата - это не про родителей, ну или же на черный рынок и за свой счет. Такие препараты не срабатывают по щелчку пальцев - укололся и побежал, эффект нарастает долго.
Гость
26 сентября 2023, 12:53
Ну если родители сами решают, какие препараты давать ребенку, пусть сами и покупают эти препараты.
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Ну если родители сами решают, какие препараты давать ребенку, пусть сами и покупают эти препараты.
за то родители единственные, кто в полной мере может взять ответственность за последствия приема. почему отказ от госпитализации можно написать, а наоборот нет? очень интересная отписка "данных нет" такими темпами и не появятся. родители готовы рискнуть, так изучайте, тоже мне бюрократию развели
26 сентября 2023, 12:45
Мамаши курят пьют,а потом спасите помогите.В стране ведь нет других больных,только их чадо!
Гость
26 сентября 2023, 12:55
От папаш ничего не зависит? Значит и прав в отношении детей у папаш никаких нет.
26 сентября 2023, 13:17
Гость
26 сентября 2023, 13:17
От папаш ничего не зависит? Значит и прав в отношении детей у папаш никаких нет.
И папаши не лучше.Теперь вся страна им должна пожизненно.Шли бы работать.Сами то что сделали,кроме как клянчить да по судам бегать?
Гость
26 сентября 2023, 11:36
Больной ребенок - это горе и никто его не поймет, если не коснулось в семье.
Гость
26 сентября 2023, 11:39
В России все дети больные, даже у кадырова, как выяснилось недавно...
Гость
26 сентября 2023, 11:43
Если продать яхту Обрамовича или самолет Усманова сколько Русских детей можно вылечить?
Гость
26 сентября 2023, 14:06
Врачи и чиновники, вернее, чиновники-врачи, которым наплевать на всех больных разом, но совсем не наплевать на своё денежное уютное креслице, сливаются сразу, как только запахло жареным. Решать реальные вопросы они не в состоянии и не желают. Родители оказались в бюрократическом капкане.
Гость
26 сентября 2023, 18:06
Так если производитель лекарства не одобрил проведение лечения другим препаратом, то о чём тут спорить.
Гость
26 сентября 2023, 19:55
Это бизнес, медбизнез. А сколько нуждаются в простом лечении и нет у людей и ста тыщ? В глубь РФ загляните, где зп 5 руб., а болезни одинаковые.
Гость
26 сентября 2023, 22:11
Получали препарат, который нужно колоть всю жизнь, так не устроило, им подавай самый дорогой, но и он не помог. Теперь им обратно пожизненный препарат подавай. За такие деньги можно сотни детей спасти, а не тратить деньги напрасно. Пусть родители сами за свой счёт покупают, раз так хотят.
Гость
27 сентября 2023, 01:49
Бред, бардак!!! Спасите мальчика!
Гость
26 сентября 2023, 13:41
А посмотрите как не хило живут в этой семье. Требуют лекарство за такие деньги, за которые можно вылечить тысячи детей. А сами не пытаются вложить свои средства в спасение ребенка
Гость
26 сентября 2023, 13:52
вы даже не пытаетесь желчью не плеваться. хотя могли бы всех избавить от этого-промолчать.
27 сентября 2023, 15:27
Ой, а если вы узнаете как живут чиновники, вас вообще жаба намертво задушит
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Сколько же других детей могли бы спасти на эти деньги!!!
Гость
27 сентября 2023, 11:57
на твоего бы все равно не хватило!
Гость
27 сентября 2023, 20:25
Гость
27 сентября 2023, 20:25
на твоего бы все равно не хватило!
Тогда этого тем более нечего лечить. Он все равно никогда полноценным не станет.
Гость
26 сентября 2023, 13:25
Судя по их квартире , родители ОЧЕНЬ не БЕДНО живут.Могли бы и по скромнее ради БОЛЬНОГО ребенка.
Гость
26 сентября 2023, 13:40
ты то откуда знаешь? люди очевидно могли позволить себе родить ребенка. не думаю, что ремонты-обстановка прям сейчас у них на первом месте. смотрите за собой и своими ремонтами-детьми
Гость
26 сентября 2023, 11:08
Хорошо что мы живем в России а не в США.
Гость
28 сентября 2023, 00:27
Детей жалко, а сколько детей остаются без матерей болеющих раком , которые умираю и дети остаются сиротами.