перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас

Гость
22 сентября 2023, 08:09
А что случилось? Зачем их менять? Ещё и специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас? Гарант же твердо и четко сказал: "Не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные ". Где та самая регулярная армия (вторая армия мира)? Где так называемые силовики? Путин же заявил, что спецоперация на Украине идет по плану, в строгом соответствии с графиком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 08:47
Гость, она в запасе, на случай 3 мировой, когда наты полезут, а судя по всему они не успокоятся, а сво- это сво, так президент сказал.
Гость
22 сентября 2023, 09:21
22 сентября 2023, 08:47
Гость, она в запасе, на случай 3 мировой, когда наты полезут, а судя по всему они не успокоятся, а сво- это сво, так президент сказал.
15 руб.
22 сентября 2023, 09:32
Гость
22 сентября 2023, 09:21
15 руб.
Гость, плохо что троллинг и сарказм за 15 р принимаешь
Гость
22 сентября 2023, 11:50
Почему в армию не берут геев? Я считаю, это дискриминацией.
Гость
22 сентября 2023, 11:53
Зайди в военкомат, спроси. Увверен всё объяснят и сразу тебя и возьмут.
Гость
22 сентября 2023, 12:06
А почему баб не берут в пехоту? В Америке, к примеру, спокойно берут, и служат как обычные солдаты.
Гость
22 сентября 2023, 12:30
Гость
22 сентября 2023, 12:06
А почему баб не берут в пехоту? В Америке, к примеру, спокойно берут, и служат как обычные солдаты.
Более 6% контингента американской морской пехоты составляют солдаты-женщины. Прохождение морской боевой подготовки (MCT) является обязательным для женщин – морских пехотинцев США, начиная с 1997 года. За 29 дней они овладевают основными боевыми навыками. Эти «железные леди» способны выдерживать самую суровую физическую и моральную нагрузку наравне с мужчинами, а в некоторых аспектах даже превосходить их.
Гость
22 сентября 2023, 09:20
Годны все!
Гость
22 сентября 2023, 09:35
Кроме политиков, чиновников, а также их детей и внуков.
Гость
22 сентября 2023, 11:16
Гость
22 сентября 2023, 09:35
Кроме политиков, чиновников, а также их детей и внуков.
Кроме кого? Огласите весь список пожалуйста! (C)
Гость
22 сентября 2023, 09:40
С одной болезнью точной не берут , это болезнь называется - Депутат
Гость
22 сентября 2023, 09:58
поднимите глаза на Кремль кроме депутатов - громоотводов, никого не видите или боитесь?
Гость
22 сентября 2023, 08:25
Ещё и безработных предложили отправить на мобилизацию. Что так вдруг?
Гость
22 сентября 2023, 08:32
всех в рай! рпц
Гость
22 сентября 2023, 08:34
территория садомазохизма одни мучают и получают удовольствие, другие мучаются и тоже получают удовольствие, иначе бы не терпели Медик
Гость
22 сентября 2023, 08:49
отдать жизнь за любимого вождя это то ради чего рождаются русские люди, ну и конечно в довесок многополярный мир, семейные ценности, традиционной туалет на улице и отсутствие горячей воды и газа -мрот в беззубый рот-
Гость
22 сентября 2023, 10:26
Всех пятиколонников с любым диагнозом в штрафную роту.
Гость
22 сентября 2023, 11:03
Пусть лучше в бой идут одни старики, которые это zатеяли
Гость
22 сентября 2023, 11:12
Никакой второй волны не будет, твёрдо и чётко 👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
22 сентября 2023, 11:11
В первую годовщину частичной мобилизации председатель Госдумы по обороне Картаполов заявил, что «все недостатки предыдущей частичной мобилизации практически устранены» и над системой «идет активная работа».
Гость
22 сентября 2023, 12:21
Ничего нового 🥱
Гость
22 сентября 2023, 12:30
существует анекдот, про то, что: суть врачебной комиссии в военкомате, сводится к ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОМУ подсчету количества конечностей... судя по всему, этот анекдот, станет нашей реальностью.