RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцам пообещали новый корпус детской областной больницы: что с проектом сейчас

23 августа 2023, 08:34
Ключевое здесь - пообещали.
Гость
23 августа 2023, 19:14
Перед выборами
Гость
23 августа 2023, 08:10
Очередная предвыборная обещалка. Нечто похоже на историю с Карабулинской развязкой. А в 2016 году тутаевцам обещали канатную дорогу через Волгу. А на деле они не могут до сих пор завершить прошлогодний ремонт дворов в Ярославле и области,хотя 1 год назад должны были это сделать. А что там с мостом пешеходным в Борисоглебе? Так уже 4-й год в речке валяется после того как его сдуло ветром?
Гость
23 августа 2023, 10:08
Историю с карабулинской развязкой периодически вытряхивают из архива с 1978 года .
Гость
23 августа 2023, 08:11
Стоимость три миллиарда - дороже моста через Волгу - один миллиард просили за него и то не дали. Посмотрели на картинки и будьте счастливы.
Гость
23 августа 2023, 08:48
Сказочники-новую онкологичку сколько лет не могут открыть....
Гость
23 августа 2023, 09:21
Да ещё одна обещалка про поликлиники быстровозводимые в Ярославле во Фрунзенском районе. А пока люди едут в поликлинику на Липовую гору за 12 километров от дома.
Гость
23 августа 2023, 08:37
Уральские пельмени: - Для того, чтобы остаться работать, у медика есть все условия: зарплата в 12 тысяч рублей, которой нет ни у кого в больнице, а также новые аппараты. И то, что они просто на красивых фотографиях, не имеет значения.
Гость
23 августа 2023, 08:42
— Дедушка, голубчик, сделай мне свисток! — Дедушка, найди мне беленький грибок! — Ты хотел мне нынче сказку рассказать! — Посулил ты белку, дедушка, поймать! — Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!
Гость
23 августа 2023, 09:44
надо дать срок дедушке.
Гость
23 августа 2023, 19:57
Гость
23 августа 2023, 19:57
надо дать срок дедушке.
Какому дедушке?! Он у нас один и какой срок?!)))
Гость
23 августа 2023, 10:24
Только и умеют обещать, надоело уже лапшу с ушей снимать. Сколько лет онкологичку не открывают?
Гость
23 августа 2023, 19:59
Пока не перемрут от онкологии все, не откроют. Это же задача правительства, снизить количество бедного населения, путём вытравливания и мора.
Гость
23 августа 2023, 10:07
"Куртки кожаных- три , портсигар серебряный -три..."
Гость
23 августа 2023, 17:36
Как активировались с обещаниями перед выборами
Гость
23 августа 2023, 19:56
Построили корпус онкобольницы, а на деле оказалось, что и в этом году её не откроют. Под вопросом 2024 год, так как из-за санкции проблема с поставками оборудования (видимо с разрекламированным импортозамещением) большие проблемы. В итоге, а в итоге всё как всегда и не только в онкологии. В стране ворох проблем, но занимаются абсолютно не тем чем надо бы заниматься. Уверен так же будет и с Карабулинской развязкой и с новым корпусом детской областной больницы. Весь медицинский фонд не выдерживает никакой критики.
Гость
23 августа 2023, 21:29
Ой, сколько ярославцам уже всего обещали. А все так и остается только на картинках.
Гость
23 августа 2023, 21:34
В старой онкологической в середине августа запись на прием к специалистам уже на декабрь. Пока попадешь к специалисту, потом столько же будешь ждать обследований, а потом уже и поздно что-то делать. Помирайте. В ярославской области власти оставили людей по сути без медпомощи доступной. Но тратят деньги направо и налево далеко не на жизненоважные вопросы для населения.
Гость
24 августа 2023, 22:16
Свежо предание, да верится с трудом