перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ребенок умер после падения с велосипеда. Его мама требует наказать врачей — она записала видеообращение

Гость
28 декабря 2022, 18:55
Жалко мальчика ! Самое плохое в жизни, это когда родители хоронят своих деток ! Приношу свои соболезнования родителям мальчика и близким родственникам. Пусть мальчику земля будет пухом !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 10:18
не врачи, а коновалы. могут только спирт глушить не разбавляя, а ещё жалуются что мало платят, а за что вам платить?
Гость
29 декабря 2022, 11:28
Людей спасают после ДТП, а здесь с велосипеда ребенок упал и не спасли. И еще потрясло отсутствие сострадания и милосердия к ребенку и его матери. Не ту профессию выбрал этот врач. Клиницист бы сразу сообразил сделать МРТ грудного отдела и кардиографию.
Гость
29 декабря 2022, 16:37
Но врач оказался травматологом. После травмы надо было к педиатру ехать? К кардиологу?
Гость
28 декабря 2022, 17:55
Ну а что они бы сделали с ушибом сердца? Ничего… желание наказать кого то это защитная реакция, многие после смерти близких ищут виноватых
Гость
28 декабря 2022, 18:39
Как это не сделали бы? Лечили не от того, понимаете? Диагноз ребёнку установлен неправильный, либо неполный. Сложно было в срочном порядке сделать снимки, КТ, МРТ и т. д. Врачи бездействовали, ясно вам?
Гость
28 декабря 2022, 19:36
Гость
28 декабря 2022, 18:39
Как это не сделали бы? Лечили не от того, понимаете? Диагноз ребёнку установлен неправильный, либо неполный. Сложно было в срочном порядке сделать снимки, КТ, МРТ и т. д. Врачи бездействовали, ясно вам?
А у нас куча запасных сердец на складе? Это сломанной ногой можно не пользоваться, сердце одно и если вы им долбанулись так что оно перестало функционировать- вы труп
Гость
28 декабря 2022, 20:06
Гость
28 декабря 2022, 18:39
Как это не сделали бы? Лечили не от того, понимаете? Диагноз ребёнку установлен неправильный, либо неполный. Сложно было в срочном порядке сделать снимки, КТ, МРТ и т. д. Врачи бездействовали, ясно вам?
Простите, Вы такой умный - наверное светило медицины. Дорогой мой - Вы в курсе, что ни рентген, ни КТ, ни МРТ диагностировать ушиб сердца не позволяют?😎
Гость
29 декабря 2022, 16:38
Ну, если бы мальчик пожаловался на боли в сердце, врачам было бы легче заподозрить ушиб сердца.
Гость
7 января 2023, 11:31
Есть такой фаст-протокол, применяемый для осмотра органов грудной и брюшной полости при экстренных ситуациях, при травмах. Почему не сделали?
Гость
28 декабря 2022, 18:24
Врачи-то причем?.. Ездить надо аккуратнее и за детьми следить
Гость
28 декабря 2022, 18:40
Врачи либо врали, либо некомпетентны. Не оказали ребёнку надлежащую помощь.
Гость
29 декабря 2022, 10:35
Гость
28 декабря 2022, 18:40
Врачи либо врали, либо некомпетентны. Не оказали ребёнку надлежащую помощь.
Сделали что могли
Гость
29 декабря 2022, 13:04
за 6 ребёнком надо было смотреть маме, а не отпускать одного, теперь она ищет виновных
Гость