RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Более 200 человек, лютый треш»: ярославцы взбесились из-за гигантских очередей в поликлиниках

Гость
15 декабря 2022, 19:37
Хм вот она медецина Ярославля доступна только каждому первому чиновнику сидящему в Ярославлской думе, а остольным медецина только снится
Гость
15 декабря 2022, 19:59
Чиновники, уходите. Мы бы жили счастливо,если бы не вы.
Гость
16 декабря 2022, 08:13
Причем тут чиновники? С чего вы взяли , что медицина доступна только им? Лишь бы панику развести )))) А что каждый человек сделал для того чтобы не заболеть? Какие меры профилактики были приняты каждым человеком? Скорей всего никаких. Всем известно, что в данный период иммунитет понижается, дак почему бы ему не помочь и не укрепить? Конечно, проще забить на это, заболеть и жаловаться что чиновники плохие.
Гость
16 декабря 2022, 11:43
Гость
16 декабря 2022, 11:43
Причем тут чиновники? С чего вы взяли , что медицина доступна только им? Лишь бы панику развести )))) А что каждый человек сделал для того чтобы не заболеть? Какие меры профилактики были приняты каждым человеком? Скорей всего никаких. Всем известно, что в данный период иммунитет понижается, дак почему бы ему не помочь и не укрепить? Конечно, проще забить на это, заболеть и жаловаться что чиновники плохие.
а как вы представляете не заболеть ( если только сидеть дома на диване и голодать )
Гость
15 декабря 2022, 20:43
Эй, патриоты, как считаете есть ли какая-нибудь взаимосвязь между отсутствием свободных выборов и убогой медициной в стране?
Гость
15 декабря 2022, 21:14
Так-то система здравоохранения убогая, а не медицина. Пора уже различать понятия )
Гость
15 декабря 2022, 21:49
Гость
15 декабря 2022, 21:49
Так-то система здравоохранения убогая, а не медицина. Пора уже различать понятия )
Услуга медицинская-так обозвать надо уметь. Пенсионная услуга зато не потребуется
Гость
15 декабря 2022, 19:38
Зато отчёт депздрава будет выглядеть блестяще! чиновник - враг населения!
Гость
15 декабря 2022, 19:51
если бы не больничный оформить или закрыть , ни кто бы не попёрся в эту больницу , толку там нет никакого , абсолютно , всё что скажут ясно итак , а если что срочно так лучше платно и без очередей , например кт , что собственно люди и делали . Нет у нас уже никакой бесплатной медицины , просто издевательство над людьми, что бы налоги выгребать
Гость
15 декабря 2022, 19:59
Беда что и платной нет(0 знаний и 0желания вылечить) а дерут не только налоги,вспомните всё и не забывайте
Гость
15 декабря 2022, 20:07
Гость
15 декабря 2022, 20:07
Беда что и платной нет(0 знаний и 0желания вылечить) а дерут не только налоги,вспомните всё и не забывайте
Платная хоть какая -то есть , например узи , пожалуйста хоть через час схожу и сделаю 2000 р вынь да полож , и если что есть увидят , а вот бесплотно явку не дают , или если выпросишь то через месяц запишут и сделают кое как на отшибись чтобы дальше тебя не лечить
Гость
16 декабря 2022, 10:09
Что вы как дети...общественная медицина давно расписалась "мы вас качественно лечить не можем" - между строк, официально никто такое не скажет..как и другие социальные отрасли - пенсионное обеспечение образование (ничего не дающие) и т.д. и т.п. Можно было бы спросить с верхов почему так но никто не спрашивает - значит всех все устраивает, я без шуток пишу.
Гость
15 декабря 2022, 19:32
Надо с оптимизмом смотреть в будущее, всё делается правильно
Гость
15 декабря 2022, 19:38
Правильно,надо немного потерпеть всё наладиться
Гость
15 декабря 2022, 19:47
Согласен с вами кому как ни вам пониМАТЬ слово МОРГ . 😎
Гость
15 декабря 2022, 20:04
Гость
15 декабря 2022, 20:04
Согласен с вами кому как ни вам пониМАТЬ слово МОРГ . 😎
))))
Гость
16 декабря 2022, 01:14
А что люди хотели? Маскам бой, всём мерам профилактики бой, прививкам- бой. Любое ограничение- в штыки. А теперь что? Врачи что, роботы? Кто виноват что больные шляются по магазинам, ходят на зряботу, плюют на элементарноые правила гигиены? И каждому надо персональное внимание и бесплатную медицину. Врачи пачками на больничный уходят, рискуют своим здоровьем принимая толпы сопливых с ковидоиюм и гриппом. Сидите дома если заболели, ибо нефиг . Болеют все сейчас от мал до велика.
Гость
16 декабря 2022, 08:09
Полностью согласна! Да и от того что людей больше болеть стало , количество врачей в больнице не выросло, да и они тоже обычные люди, которые могут заболеть. Жаль, что многие игнорируют элементарные меры гигиены и профилактики вирусных заболеваний...
Гость
15 декабря 2022, 22:47
Хорошо живете. В Переславле даже к терапевту на прием в ЦРБ не попасть. А узких специалистов вообще нет.
Гость
15 декабря 2022, 23:09
Как говорит, В. В. Путин, идите все спать. Из Международной пилорамы.
Гость
16 декабря 2022, 01:59
Безобразие! Нужно под суд отдавать чинуш ярославского правительства.
Гость
16 декабря 2022, 08:29
Дак как же этой поликлинике справиться? Район вырос в разы. Каждый год депутатам районным вопрос о необходимости новой поликлиники. Но как всегда денег нет.
Гость
16 декабря 2022, 09:25
Переводитесь в нормальные больницы. Я хожу в ЦГБ, хотя живу в Дядьково. Все устраивает.
Гость
16 декабря 2022, 09:36
Города растут , население увеличивается, а новых поликлиник не строят и даже в старых поликлиниках не хватает врачей
Гость
16 декабря 2022, 09:59
Очередь уже давно разделить надо, кому только больничный, а кому легкие прослушать, большего изначально не один врач не сделает. Издеваются над людьми 3 год и ничего не меняется. Если бы не больничный все бы дома лежали и лечились.
Гость
16 декабря 2022, 12:26
А будет ещё ..хуже.С наступающим !!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2022, 14:39
Так нечего по больницам людей таскать..
Гость
16 декабря 2022, 16:05
Может новый губер озаботится,что медицина в области уже загнулась и без реанимации точно не обойтись?
Гость
18 декабря 2022, 08:40
Да все сами растасеивают грипп. Таскаться меньше надо по торговым центрам. А то прогулки устроили. Всем работать а не гулять или дома сидеть. Распищались что много болеет сами виноваты.