RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Надевайте скафандры, чтобы наверняка»: ярославцы резко высказались о возвращении масочного режима

Гость
5 сентября 2022, 14:15
маски в сезон ОРВИ и гриппа!? да идите же в ЖЖ. кто хочет, тот пусть носит. пусть своим пердёжем дышит. а я дышу воздухом, свободно и не принужденно. это мое право, которое принадлежит мне с момента рождения и до самой смерти.
Гость
5 сентября 2022, 17:15
👍👍👍
Гость
5 сентября 2022, 06:45
Задолбали уже
Гость
5 сентября 2022, 06:35
Правильно. Ношение маски должно носить рекомендательный характер.
Гость
5 сентября 2022, 09:46
правильно, но... мы живем в такой удивительной стране, где неисполнение РЕКОМЕНДАЦИЙ (хотелок, пожеланий, сиюминутной блажи начальника) считается преступлением и карается законами которые пишутся на коленке под, те самые, сиюминутные хотелки.
Гость
5 сентября 2022, 07:30
Дышите воздухом, не надевайте намордники, они вредны!
Гость
5 сентября 2022, 10:22
Никаких принуждений быть не должно. Масочный режим незаконен и античеловечен. Кто хочет - пусть носят на здоровье, им никто не не мешает..
Гость
6 сентября 2022, 13:12
Маски - пустое дело,ни от чего не защищают. Последние два года это доказали. Ну и зачем их вводить? Для повышения продаж?
Гость
5 сентября 2022, 10:00
Нарушение прав и свобод граждан! Кому то не втерпеж наживиться на лоскутках ткани
Гость
5 сентября 2022, 08:22
Просто маски , а на больше не способны . Ну надо же хоть что-то порекомендовать и сделать, хотя бы маски . Это как предупреждения о не погоде , она всё равно будет , ну рекомендуют взять зонтик
Гость
6 сентября 2022, 00:25
Спасти ситуацию в стране может только - отставка нынешнего правительства и не только, и смертная казнь за казнокрадство!
Гость
6 сентября 2022, 20:55
Маски носят те, кто хочет уцелеть, избежать болезни. Что в этом плохого? Я постоянно в транспорте встречаю масочных оппортунистов, чихаю, кашляют, сопли со слюной летят во все стороны, им нет дела до других, думают только о себе. Стоит человеку проехать в автобусе или метро с заразным, все, пиши пропало.