RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вирус стал более летучий и злой»: врачи рассказали о нетипичном течении ковида в 6-ю волну и о том, как болеют дети

Гость
2 сентября 2022, 13:27
Коронавирусная инфекция по своим проявлениям всё больше становится похожей на обычную ОРВИ- так что тогда о ней устраивать истерию!? Хватит уже!!!
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Истеришь то тут только ты! Нормальные люди относятся к коронавирусу спокойно и принимают соответствующие меры, чтобы не заразиться.
Гость
2 сентября 2022, 17:11
Гость
2 сентября 2022, 17:11
Истеришь то тут только ты! Нормальные люди относятся к коронавирусу спокойно и принимают соответствующие меры, чтобы не заразиться.
Нормальные люди не боятся ОРВИ
Гость
2 сентября 2022, 20:29
Гость
2 сентября 2022, 20:29
Нормальные люди не боятся ОРВИ
Все придёт с возрастом. Видимо молод ещё.
Гость
2 сентября 2022, 16:44
Обычный ОРВИ. А коек всегда будет не хватать, т.к. их "оптимизировали".. Врачам пора перестать истерить
Гость
2 сентября 2022, 18:09
Ковидные надбавки они потеряли.
Гость
2 сентября 2022, 18:15
Гость
2 сентября 2022, 18:15
Ковидные надбавки они потеряли.
Вот в том и дело...
Гость
2 сентября 2022, 18:08
Если действительно такой опасный вирус, то почему не построили ковидную больницу в Ярославле? Даже к шестой волне! А еще опаснее для людей больницы закрывать, и не лечить совсем все другие болезни, более опасные, чем простуда!
Гость
2 сентября 2022, 18:16
Все верно!
Гость
3 сентября 2022, 09:31
Гость, потому что власти насрать на местных аборигенов
Гость
2 сентября 2022, 13:55
воачи заврались совсем. посмотрю я на вас, когда по вам грипп ударит со всей злобой. дети всегда болели в этот период и будут болеть. потому что конец лета, начало осени как правило сезон ОРВИ и гриппа. прям испугали. лишь бы детей уколоть шмурдяком. а больничных коек в Ярославле и области всегда не хватало. все развалили, а теперь вой подняли.
Гость
2 сентября 2022, 16:43
👍👍👍
2 сентября 2022, 13:48
Пусть выживут сильнейшие!
Гость
2 сентября 2022, 17:29
надоели, уже из пальца высасывают
Гость
2 сентября 2022, 16:58
Фуфловирус, придуманный по телевизору)))
Гость
3 сентября 2022, 09:30
den, твоё мнение уже все давно знают, зачем писать по несколько раз?
Гость
2 сентября 2022, 22:34
В общем прошёл я ревакцинацию первым компонентом, седьмого надо было на вторую идти, ну и сегодня начался нехилый ковид! В нашей организации за неделю 18 человек. Насморк, очень непонятный кашель, температуры нет, но учащённое сердцебиение. Вещь очень поганая. Два года назад, когда первый раз заболел, было намного легче! Не болейте! Здоровья всём!