перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России

Гость
19 июля 2022, 10:15
Кто-то ещё не понял, что "пандемия" - это гигантский социальный эксперимент, навязанный нам западом (воз)?! А все недоврачи и чинуши, в тч сми, которые двигают эту тему, лишь зарабатывают на этом (в тч на смерти людей). Всех кто к этому причастен, судить. А в текущей ситуации, тем более, как провакаторов и предателей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2022, 21:46
👍У кого есть хоть капля ума - уже все это давно поняли.. А этих деятелей из наВОЗ и их пособников в правительстве и СМИ давно надо судить
Гость
20 июля 2022, 06:11
О как, пусть будет так.
Гость
20 июля 2022, 08:51
Гость
19 июля 2022, 21:46
👍У кого есть хоть капля ума - уже все это давно поняли.. А этих деятелей из наВОЗ и их пособников в правительстве и СМИ давно надо судить
увы, ширанутых шмурдяком это не остановит)))) и таких ужас как много
Гость
19 июля 2022, 11:49
Осенью и зимой всегда рост заболеваемости ОРВИ и гриппом. Хватит уже нагнетать обстановку.
Гость
19 июля 2022, 15:08
👍абсолютно верно
Гость
19 июля 2022, 08:45
Принуждение к намордникам - это преступление. Это очень вредно
Гость
19 июля 2022, 08:05
«Мы больше не контролируем процесс» - это кто тут такой смелый выискался? Я вам больше скажу - вы все 2 года его не контролировали, пряча голову в песок...
19 июля 2022, 08:31
+100500 А уж щёки надували...
Гость
20 июля 2022, 07:36
Здрасьте! А как же масочные заводики? До сих пор лохов обслуживают.
Гость
19 июля 2022, 09:39
А вы его контролировали ))) ? расскажите сказки про экстренную помощь людям , про бесплатные лекарства , а лучше, как люди скорую сутками ждут , как блатных в госпиталь, а простых в тутаевскую где даже ивл нет , умирать . Про поборы в моргах, кладбищах. Вот это ваша контролирование ситуации
Гость
19 июля 2022, 15:44
Земляне совсем уже с ума сошли. СПИД, Ковид, Грипп, ОРВИ, Оспа, Чума, Холера. Видимо на планете Земля, разумная цивилизация полностью отсутствует!
Гость
19 июля 2022, 16:32
Видимо так и есть((
Гость
19 июля 2022, 15:54
Сейчас в гостях у нас риновирус, он вызывает банальное ОРВИ, а страху нагнали?......
Гость
19 июля 2022, 16:32
Страх - средство управления стадом..
Гость
19 июля 2022, 21:38
Это что Крючков в открытую говорит, что оперштаб мухлюет с цифрами по заболеваемости? Сколько им в голову придет, столько и покажут? Наконец- то, правда выходит наружу.
Гость
20 июля 2022, 07:37
И что это меняет. Правдой тут же подтираются и в урну...
Гость
19 июля 2022, 10:02
Ни одна страна в мире этот процесс не контролирует, почему мы исключение?
Гость
19 июля 2022, 13:58
Весь контроль это одеть маски , снять маски , соблюдать дистанцию, смеееех , особенно что простые люди ездят в общественном в адском транспорте , чиновники и депутаты почему -то на нём не ездят , а вот почему ?
Гость
19 июля 2022, 15:05
Осенью нас ждут... выборы. Поэтому будет новая волна.
Гость
19 июля 2022, 15:48
Опять больницы закроют, вот уроды!
Гость
19 июля 2022, 23:15
Врачи не контролируют ситуацию с Ковидлой!? А кто все болезни под Ковид списывал? А сколько сердечников умерло, от инфарктов, списанных под Корону? А теперь, как страусы, головы в песок!?
Гость
19 июля 2022, 08:38
Ну как же не контролируем, вчера любимое предприятие, входящие в группу ГАЗ, прислало смс. С 18 июля масочный режим возвращается.......
Гость
19 июля 2022, 09:32
Гость, ага сам работаю в этом дурдоме, им только было бы за что работяг наказывать
Гость
20 июля 2022, 02:16
Заводиков то накупили по выпуску масок, надо бабло качать с людей
Гость
20 июля 2022, 02:19
Медикам опять доплат захотелось.Лечить другие болезни уже не хотят. С Ковид - всем одну распечатанную бумажку выдают, никаких 6 лет обучения для этого не требуется
Гость
20 июля 2022, 07:34
А раньше контролировали? Ага!