«Увидели синдром Дауна и отправили на аборт»: мать не послушала врачей и сохранила сына. Сейчас мальчику 9 лет
12 июля 2022, 13:00
Гость
12 июля 2022, 14:44
Я считаю, что вместо направления на аборт в больницах должны давать контакты центров поддержки семьи и детей с разными диагнозами. Давать сначала информацию и инструменты, как можно всё-таки с таким ребенком жить.
Господи, давайте уже будем поддерживать ОДАРЕННЫХ детей!!!уделять ИМ больше внимания!!!!зачем призыв оставлять такую беременность???чтоб потом всю жизнь сидеть на пособиях и требовать лечения,реабилитацию и т.д????сугубо мое мнение.
Гость
12 июля 2022, 16:19
Пофигу, что ты считаешь. Своими детьми занимайся и не лезь в чужие семьи со своим "сугубо твоим мнением".
Гость
12 июля 2022, 16:31
Одаренные и так пробьются, всех детей нужно поддерживать. Чем одарённые лучше неодарённых? Еще неизвестно, какие дети больше пользы обществу принесут. Свалят потом в другую страну и спасибо не скажут.
Гость
12 июля 2022, 16:45
Гость
12 июля 2022, 16:31
Одаренные и так пробьются, всех детей нужно поддерживать. Чем одарённые лучше неодарённых? Еще неизвестно, какие дети больше пользы обществу принесут. Свалят потом в другую страну и спасибо не скажут.
Вы сейчас серьезно? Потомство этот ребеночек не оставит (уже не плохо), кроме как затрат бюджетных денег обществу ничего не будет, эдакий символ родительского эгоизма/инфантилизма, помноженный на глупость людей с мнением аналогичным вашему.
Гость
12 июля 2022, 13:51
А сможете ли он жить без родителей? Мы все не вечны, увы.
Гость
12 июля 2022, 19:50
Взрослые все таки должны брать на себя ответственность, не ту что легче, а ту что мозг подсказывает
Гость
12 июля 2022, 13:35
А мне кажется врачи не ошиблись, ну если только чуть-чуть...
Гость
12 июля 2022, 14:37
Таких "сознательных" родителей нужно лишать всех мер социальной поддержки. Ладно бы они не знали ничего и их не предупреждали. Но всё же им было известно, но приспичило родить себе "игрушку".
И главное - на голубом глазу заявляют "всё хорошо". Только ребенок учится в коррекционной школе и не говорит. А так всё зашибись.😎
Фактически общество потеряло сразу троих - "особенного" ребенка и его родителей, которые всю оставшуюся жизнь будут с ним нянчиться. А ведь они не вечны, а после того, как они умрут - как он жить будет?
Гость
12 июля 2022, 14:53
Не то слово. Со здоровыми детьми вырастить=лотерея, а тут.. по факту это как завести экзотическую живность, которая также не говорит, ест, спит, справляет инстинкты и склеится в отсутствии хозяев. Только в отличии от оной живности, здесь и свою жизнь угробили и детей нормальных социуму не дали и не дадут.
Гость
12 июля 2022, 17:40
Гость
12 июля 2022, 14:53
Не то слово. Со здоровыми детьми вырастить=лотерея, а тут.. по факту это как завести экзотическую живность, которая также не говорит, ест, спит, справляет инстинкты и склеится в отсутствии хозяев. Только в отличии от оной живности, здесь и свою жизнь угробили и детей нормальных социуму не дали и не дадут.
Домашние питомцы хотя бы сугубо за счёт своих хозяев содержатся. А тут - "здравствуй государство, мы родили гхм "особенного ребеночка" - раскошеливайся".😎
Гость
17 июля 2022, 14:45
Гость
12 июля 2022, 17:40
Домашние питомцы хотя бы сугубо за счёт своих хозяев содержатся. А тут - "здравствуй государство, мы родили гхм "особенного ребеночка" - раскошеливайся".😎
Полностью согласна с Андреем. Предупредили врачи, вы не послушали- лишить всех социальной поддержки и «солнечного ребёнка» и родителей . И не надо оправдываться , что запоздали с абортом , существуют еще искусственные роды. А мамочке удобнее не работать, а сидеть на пособии . Сидите на свои деньги , а не пользуйтесь нашими налогами!
Гость
12 июля 2022, 13:27
На героя из ералаша похож
Гость
13 июля 2022, 00:19
Никого бы они не оставили, поздно сказали, да и льгот сейчас и пособий полно, все бесплатно, им выгодно", типа солнечные ", еще и пенсии, проезд
Гость
12 июля 2022, 13:03
А по фотографии не скажешь
Гость
12 июля 2022, 14:28
да их сразу видно
Гость
12 июля 2022, 20:10
Так это не они решили оставить, а врачи отказались абортировать, так как срок был больше 22 недель.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%«Увидели синдром Дауна и отправили на аборт»: мать не послушала врачей и сохранила сына. Сейчас мальчику 9 лет