RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек

Гость
9 февраля 2022, 12:01
Давайте поговорим почему не вывозят снег! Уже начались моря и океаны на переходах..
Гость
9 февраля 2022, 12:03
Китаю не нужен снег, потому и не вывозят.
Гость
9 февраля 2022, 12:07
За его уборку отвечают те же люди которые организовали и оптимизацию здравоохранения, они же сейчас борятся и с ковидом.
9 февраля 2022, 13:05
Небось, в Эмиратах градоначальники спросили, как местные борются со снегом.
Гость
9 февраля 2022, 12:08
Начинать надо было так: "...После года организованных властями массовых принудительных прививок вакциной "Спутник"... - и дальше по тексту: "...За минувшие сутки в России подтвердились еще 183 103 случая коронавирусной инфекции. Госпитализированы 20 178 человек, 97 163 человека выздоровели, еще 669 человек скончались. Об этом сообщает федеральный оперштаб..."
Гость
9 февраля 2022, 12:59
Гинцбург: у 80% тяжело перенесших ковид сертификаты о вакцинации "Спутником" были куплены. Вот это бизнес.
Гость
9 февраля 2022, 11:58
Может уже успокоимся , и забудем про кавид , а вспомним грипп, и хватит народ пугать .
Гость
9 февраля 2022, 12:41
Чего такой пугливый? Ресторатор?
Гость
9 февраля 2022, 12:57
Давно пора успокоится.
Гость
9 февраля 2022, 13:24
👍👍👍
Гость
9 февраля 2022, 12:03
Где плато . где плато депутаты пилят
Гость
9 февраля 2022, 15:30
Те кто заболел за последние сутки в статистику попадут не раньше чем через несколько дней а то и через неделю
Гость
9 февраля 2022, 11:42
По мере развития человечества и науки какие-то теории продолжают жить и развиваться, какие-то исчезают. В свое время в духов верили так же как сейчас в вирусов. Может от модели вирусов как объяснения страданий человека в будущем откажутся так же как и от модели злых духов, эфира и т.п.
Гость
9 февраля 2022, 12:07
Естественно, но вы не первый, в будущем главной проблемой станет ржавчина конечностей и выгорание транзисторов от бурной мыслительной деятельности.
Гость
9 февраля 2022, 12:32
Гость
9 февраля 2022, 12:32
Естественно, но вы не первый, в будущем главной проблемой станет ржавчина конечностей и выгорание транзисторов от бурной мыслительной деятельности.
Полупроводники, ржавчина, алгоритмы - это все тоже только модели реальности. Сама наука уже это доказала в виде эффекта наблюдателя в квантовой физике и основных принципов в гештальтпсихологии. Круг веры в модели реальности как в саму реальность замыкается.
9 февраля 2022, 13:03
Гость
9 февраля 2022, 13:03
Полупроводники, ржавчина, алгоритмы - это все тоже только модели реальности. Сама наука уже это доказала в виде эффекта наблюдателя в квантовой физике и основных принципов в гештальтпсихологии. Круг веры в модели реальности как в саму реальность замыкается.
Да вы, батенька, мракобес! Закон причинности тоже отрицаете?
Гость
9 февраля 2022, 11:49
Пора сворачивать уже этот цирк
Гость
9 февраля 2022, 12:40
207.1 прочитал?
Гость
9 февраля 2022, 13:24
Гость
9 февраля 2022, 13:24
207.1 прочитал?
Тебе надо читать
Гость
9 февраля 2022, 11:45
Плато кончилось когда Навального посадили, сейчас мы пробиваем днище...
Гость
9 февраля 2022, 13:36
Дна не существует. Я с 2014-го года каждый день задаюсь вопросом: "Неужели может быть хуже?" Кто-то раньше начал задаваться этим вопросом, кто-то позже. Развитие отношений внутри российского общества идет по синусоиде (спирали) с уменьшением частоты и амплитуды. Репрессий как при Сталине конечно не будет, но их отголосок переживать приходится.
Гость
9 февраля 2022, 13:58
Как раз похоже снижение будет к 21 февраля, а потом все будут с куаркодами, либо с положительным ПЦР, либо после теста на антитела. Платные мед.лаборатории получат суперприбыли на тестах на антитела. Понятно что большинство людей предпочтут купить куаркод заплатив за тест, чем идти вакцинироваться.
Гость
9 февраля 2022, 18:09
Гость, а зачем он??? Все так говорят уже, приняли как данность.. Капец...
Гость
9 февраля 2022, 15:11
Количество заболевших резко увеличилось после того, как стали выпускать всех тех, кто находится в контакте, на волю. Иди работай и заражай остальных. Дети тоже могут ходить в школы и заражать всех подряд. Очень подозрительные нововведения
Гость
9 февраля 2022, 17:52
Коровим вирусом заражает только телевизор
Гость
9 февраля 2022, 11:41
"С начала пандемии число заражений в России перешагнуло отметку в 13 млн человек" Это 9% населения России, что-то не верю я в эти цифры. т.е. заболел 1 из 10 человек населения.
Гость
9 февраля 2022, 12:45
Жду уже 9 день результата пцр теста)))
Гость
9 февраля 2022, 13:03
В 2020 году говорили что все закончится в 2022 году. Откуда знали? Откуда знали что очередной будет "бить" по детям? Заранее готовили к вакцинации детей. Много можно сказать про вакцинацию про антитела, про маски. Действительно надоел этот цирк!
Гость
9 февраля 2022, 22:19
На 145 млн чел. Это-же целых 0.13% Какой кошмар.
Гость
10 февраля 2022, 16:14
это проблемы путина