RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Кто с ковидом, кто с простудой»: в рыбинской больнице очередь пациентов растянулась на три этажа

Гость
24 января 2022, 15:37
врачи тоже люди,болеют,там и с водителями проблема,набирают волонтеров,чтоб возить врачей,лекарства,сами не прививаетесь,смысл теперь ныть и жаловаться,будет еще хуже,только начало новой волны....
Гость
24 января 2022, 15:38
Так дайте достойную зарплату врачам и медсестрам, не топ-менеджерам, а именно тем от кого зависит наше здоровье и жизнь.
Гость
24 января 2022, 18:42
"Эти скопления людей, которые мы видим, я бы обратил внимание, по понедельникам после выходных. Если вы часа в четыре придете в эту же поликлинику, там никого не будет, кроме врачей, — сказал тогда Тубашов" - ты бы обратил внимание, что если бы у вас работал телефон и вы бы регистрировали людей по нему на определенное время или выезжали бы вовремя на вызовы, не было бы никаких скоплений и бездельничающих с 4-х вечера врачей на окладике.
Гость
24 января 2022, 21:11
Народ - терпилы, даже жалобу не умеют накатать куда следует. Пока сидят в очереди - каждый бы мог написать не одну жалобу. Может хоть что-то сдвинулась. Судя по видео - большинство в телефончиках торчат
Гость
24 января 2022, 15:27
Комментировать опять Вашу чушь?
Гость
24 января 2022, 16:32
На зарплату бывшего главы деп.здрава, который ничего за год не сделал и теперь числится довеском в яокб сколько можно было врачей нанять..
Гость
24 января 2022, 16:35
Собственно сегодня в Ярославской больнице №9 тоже куча народу в одном коридоре. Кто то закрывает больничный а кто то пришёл на приём с ковидом. И о какой социальной дистанции может идти речь?
Гость
24 января 2022, 17:06
Кошмар какой-то! Уж минимум раз в неделю пишут об очередях, в которых все вместе и ковидники, и просто простуженные. Кто был в очереди с ОРВИ, на 99% заразится Ковид, в таком-то столпотворении. И если знают, что по понедельникам аврал - неужели нельзя посадить хотя бы 2 или 3 врачей? Конечно, от такой толпы и врач заболеет...
Гость
24 января 2022, 17:09
Так скажите: всех сегодня приняли в Рыбинске? Врач тот ушел или доработал до конца приема?
Гость
24 января 2022, 17:31
 Российская модель системы здравоохранения - одна из эталонных по сравнению с другими странами, сообщила в четверг министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, выступая на Х Всероссийском конгрессе пациентов.