Ужаленные тоже болеют и распространяют вирус или всё таки нет? Или чуть меньше болеют и совсем чуть чуть распространяют? Все эти иммунологи и вирусологи уже определились бы, как правильно врать населению.
Гость
24 января 2022, 09:29
"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет." Поддерживаю!!! У меня маме 77 лет, из-за букета заболеваний вакцинироваться нельзя. Не хочу ей такую заразу из магазина принести.
Гость
24 января 2022, 10:06
Для начала пусть купит всем айфоны и научит ими пользоваться. Куда мне деваться с нокиа3310?
Гость
24 января 2022, 10:58
Что это за иммунолог такой? А как же те люди, которые заразились не посещая все эти заведения по этим кодам, не пускают и не пускают, они туда и не ходили. А как же заболевшие среди вакцинированных? qr-код не защищает от заражения, тогда должна быть прямая ответственность данных заведений, что после такого то ТЦ человек заразился, значит владельцы этих заведений обязаны лечить посетителей за свой счет и не надо все перекладывать на людей. Я имею этот код, но при введении его для посещений просто не буду никуда ходить и пусть эти все магазины, ТЦ выживают как хотят. Ну останусь я без определенных вещей, значит они мне не так уж и нужны были, денежные средства останутся в моем кармане.
Большинство моих знакомых из тех кто вакцинировался сейчас перед большой дилеммой. Подходит срок ревакцинации, на работе заставляют делать - а народ уже убедился что вакцина - не только не гарантия, но в большинстве случаев даже не защищает(половина из них провакцинировавшись всё таки заболела и иммунитет стал настолько слабым, что теперь хватают любую инфекцию что называется на лету)
Гость
24 января 2022, 10:20
"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить". Вы вакцинировались и ходите в маске, но все равно считаете себя незащищённым. У вас есть два пути, или к психотерапевту, или все что нужно заказывать через сбермаркет.
Гость
24 января 2022, 09:46
подарите этому эксперду нюрнбергский кодекс, пусть наслаждается его заключительной частью и явно ее себе представляет
Гость
24 января 2022, 17:20
Можно подумать, что вакцинированые не заражают.
Гость
24 января 2022, 10:01
Я кстати тоже иммунолог и мой бред ни чем не лучше чем у этого иммунолога, однако мои комментарии постоянно удаляют, не порядок.
Гость
24 января 2022, 12:33
Вопрос о куар кодах снят с рассмотрения даже в Гос. думе. Это кто у нас такой бесстрашный или абсолютно без царя в голове . что ставит себя выше Гос. думы и Конституции. хватит спекулировать на этой теме , кому это выгодно , чтобы народ поднялся , , считаю их провокаторами и врагами государства.
Гость
24 января 2022, 22:26
Этому иммунологу ,клеймо надо выжечь на лбу с этим QR кодом!!!!
Гость
24 января 2022, 09:12
Надо направить этого "специалиста" в нужное направление. Где те два санитара? Не они ли его потеряли?
Гость
24 января 2022, 09:02
Иммунолог видать не в теме, ну почему он лезет поперек думы...
Гость
24 января 2022, 10:12
Фашизм не пройдёт!!!
Гость
24 января 2022, 12:50
Ишь ты, раскритиковал он действия властей Британии. Только вот несмотря на это, наши властьпридержащие медицинскую помощь предпочитают получать в английских клиниках, а не в наших. Он бы так критиковал наших оптимизаторов, когда они больницы закрывали, ковко-места и ставки мед. персонала сокращали. Но тогда он помалкивал, а сейчас развыступался. Хочет он. Я вот тоже хочу, чтобы в больницу можно было попасть, когда это нужно, а не через месяц, если явку повезёт отхватить.
Гость
24 января 2022, 13:22
Не смешите меня серьёзную. Сначала организуйте проверку масок без коих в тц и магазины не только за покупками, а просто погулять с папой мамой и всеми детьми ходят, а потом про курокод заикайтесь.
Гость
24 января 2022, 22:06
Зачем медициной заниматься, исправлять, что ранее не учитывали при оказании помощи, больных и не больных разделять на приеме в полеклинниках, проще куар коды ввести и не париться, дополнительные очереди создать теперь уже в магазины, мало очередей на кассах и маловместительных автобусов, вредительство какое то...
Гость
24 января 2022, 09:05
Есть такое стихотворение - прозаседавшиеся, может хватит рассуждать и надо начать работать, а не виртуальное бабло изобретать?
Гость
24 января 2022, 09:16
А зарплату проверяющим иммунолог будет платить
Гость
24 января 2022, 13:11
интересно, если, я, начну призывать или поддерживать призывы к тому, что в магазинах не должно быть людей с определенным цветом волос, кожи, разрезом глаз и т.п., как быстро возбудятся всякие прокуратуры и прочие "правоохранительные" органы?
но, вот такие статьи и изречения подобные тем что размазаны по этой статье, звучат все громче и все яростнее и никто не "возбуждает" дел об экстремизме.
Гость
24 января 2022, 15:19
Диплом отобрать и пусть дворы подметает!
Гость
24 января 2022, 15:21
статья под 282 статью подходит!
Гость
24 января 2022, 19:31
Все удалили!!!!
Гость
25 января 2022, 11:30
Издевательство. Что хотят, то и вытворяют!
ДОКОЛЕ???
Гость
25 января 2022, 12:14
Вакцинировался то зачем.? Чтобы маску носить!? Бред! Боитесь здоровых людей? Тогда вам к доктоу надо.
Гость
24 января 2022, 09:26
У нас перед Новым годом наоборот ограничения в харчевнях снимали! На ношение масок давно забили. Границы открывали с Африкой и Европой. Теперь пожинаем плоды и долго ещё, видимо, будем пожинать. Будем ждать выступлений омбудсмена - "ЗАЩИТНЕГА" и обездоленных!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»