RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Возвращаюсь домой»: уволенного директора областного депздрава вернули на работу в Ярославле

13 декабря 2021, 17:40
Полностью согласна. Как был беспредел в этой больнице по коронавирусу, так и будет продолжаться. Меняют шило на мыло. Здесь развалил всю систему и пошёл разваливать дальше. Ничего не меняется в лучшую сторону, только близких хороним из этой больницы. Беспредел!!!!!!!
Гость
13 декабря 2021, 17:26
Конечно ему рады. Привратив больницу в платный центр для ярославцев там подняли зп. Такое назначение после скандала который ещё не успел утихнуть про множественные заражения короной и левую стату это просто очередной плевок на мнение ярославцев и их жизни. Спевшийся уже до этого админ. коллектив будет дальше продолжать творить что хотят и отправлять ярославцев на тот свет
Гость
13 декабря 2021, 18:49
В Москве как в Спарте,слабых и не на что неспособных чиновников сбрасывают в Ярославль
Гость
13 декабря 2021, 22:03
Должность директора насколько я помню там же сократили. Ну что мы бедные что ли , ещё одного бесполезного чиновника с самой большой зп в городе не прокормим, да легко.
Гость
14 декабря 2021, 08:00
В Ярославской облостной больнице работают не квалифицированные врачи. В больницу поступает больной с одним диагнозом, в течении часа ему ставят три других диагноза, а через три часа больной умирает от четвёртого диагноза. В морге больному ставят пятый диагноз. Так где-же здесь квалификация врачей? Набрали на работу не понятно кого. Если такое безобразие твориться в Ярославской облостной больнице, то что тогда говорить о районых и городских клиниках. Позор и отвращение вызывает медицина Ярославской облости.
Гость
14 декабря 2021, 04:31
центр платных услуг яокб ждёт вас дорогие ярославцы. красивые новые томографы это не вам, а что бы качать бабло с соседних областей что бы в Москву не возили денюшки. А вам бесплатно попасть только по скорой, правда ковидом заразят , но ничего страшного ведь никто об этом не узнает.
Гость
14 декабря 2021, 09:27
Опять ввели должность директора. Зачем? Девать его некуда. Домой - это в Маскву. Теперь опять ему зарплата 200 тыр за счет медиков. е должно быть должности директора. И куда прокуратура смотрит?
Гость
13 декабря 2021, 18:09
Тема трамваев не расскрыта до конца!
Гость
13 декабря 2021, 19:37
Дефицит кадров в стране. Зато все да пенсии досидят.
Гость
13 декабря 2021, 18:17
Каждый ход нового и.о страшнее предыдущего. На новых выборах Владимир ещё сильнее удивится Ярославским рейтингам е.р.
Гость
14 декабря 2021, 13:20
Ну и зараза же наш город атаковала!!!
Гость
13 декабря 2021, 21:40
- С одного акра конопли можно можно произвести больше бумаги, чем с 3-4-х гектаров леса. При этом конопляная бумага не требует отбеливания, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины. - У меня друг ментам то же самое говорил, всё равно посадили.
Гость
14 декабря 2021, 11:35
Оксана Александровна Тубашова представила коллективу, а ее никто не представил!!! Встала какая-то ... и без "здравствуйте": вот вам!!!
Гость
14 декабря 2021, 16:47
Упаси вас Бог теперь попасть в областную больницу -лучше уж сразу в морг.
14 декабря 2021, 22:41
Руководитель больницы - главный врач. Кто такой директор больницы непонятно, предположу что завхоз с зарплатой главврача.
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Опять ты! 😐
Гость
13 декабря 2021, 18:13
Как правил в облбольнице так и в департаменте. Бабла хотел. Не получилось. Отвечать ни за что не хочу. Снова будут тянуть с больных
Гость
13 декабря 2021, 18:42
И не главным врачом, а директором. Главный врач там Сан Саныч Корнилов.
Гость
13 декабря 2021, 18:52
Лежали знаем,лечение было не плохо.Что будет зависит не от директора.Надо во всех больницах закрыть VIP палаты.чтобы небыло лишних разговоров.
Гость
13 декабря 2021, 19:07
шито крыто у него
Гость
13 декабря 2021, 23:37
Пацан к успеху шел,не получилось,не фортануло....
Гость
14 декабря 2021, 09:21
От перемены мест слагаемых-ничего не изменяется... Теперь ЗАМ будет работать за блондинку, только уровнем ниже, с теми же обязанностями...А воз и ныне там...
Гость
14 декабря 2021, 10:39
Так смешно звучит, торговала мясом , потом заняла руководящий пост, работу заметили, другого вдруг вернули на должность ). Сама работаю в подобной сфере и могу сказать , что ник-то там ни кто просо так не замечает )), если связей нет , то всю жизнь будешь на самой низкой должности
Гость
14 декабря 2021, 12:17
Второй по популярности после мэра персонаж от которого городу никак не удается избавится
Гость
14 декабря 2021, 13:21
Все на выборы, все на выборы!!!
Гость
14 декабря 2021, 14:05
Так опозорился и хватило совести вернуться обратно! Эх да профнепригодный Вася Томограф