СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил
Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

Гость
9 дек 2021 в 17:31

президент в своём амплуа: "здравствуйте. делать нужно хорошо, а плохо делать не нужно. до свидания"

Гость
9 дек 2021 в 18:18

Зачем мне такая забота государства, которая ставит в положение раба. Который не может передвигаться по стране, ходить с внуками в кино, пользоваться всеми благами. Получается как на вольном поселении. Вроде и на свободе, но шаг в сторону расстрел. И таких как я много.

Гость
9 дек 2021 в 17:00

Когда начнет раскулачивать чиновников коррупционеров и олигархов? Они ничего не производят только продают недра что принадлежат всему народу России. Когда начнут развивать Россию? РФ под руководством Путина и ЕР скатилась до уровня нищей Африканской страны.

Бро
9 дек 2021 в 17:47

А что его спрашивать? Под непопулярные решения подложат подпись каких нибудь "шуриков", а он будет белый и пушистый. Как сейчас - он против принудительной вакцинации. А без нее могут отстранить от работы без зарплаты - и все по закону. Но это не принудительная вакцинация, когда ты скончаешься не от ковида а от недостатка денежных средств. "Это другое" (авторское право - Мария Захарова). А царь добрый, чо хоть вы...

Гость
9 дек 2021 в 18:11

Пропускной режим и тотальный контроль останутся, даже когда ковид уйдёт.

Гость
9 дек 2021 в 17:42

Это не Путин если что...

Гость
9 дек 2021 в 20:52

Вот интересно получается:..те кто получили QR код или мед.справку, значит эти люди уже вакцинировались, либо уже переболели вирусом. Им везде можно без ограничений передвигаться.. При этом ЗДОРОВЫМ гражданам (не привитым и без QR кода) вводятся существенные ограничения. Спрашивается:.. каким образом здоровые люди становятся опасными в контактах с переболевшими ?! Почему отсутствие какого-то QR кода делает их изгоями, а не наоборот ??

Гость
9 дек 2021 в 19:10

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил:
- Пенсионной реформы не будет!

Гость
10 дек 2021 в 01:06

QR-code - прямой путь в электронный концлагерь.

Гость
10 дек 2021 в 06:54

А почему привитые должны бояться не привитых? Они же вакцинировались

иванов
10 дек 2021 в 08:56

Разделили народ на чистых и нечистых.Давайте теперь и магазины делить.Куда можно зайти непривитым,а куда привитым.и транспорт для привитых и непривитых тоже,и все будет почти хорошо!

den
9 дек 2021 в 17:13

Бояре интригуют..

Иван
9 дек 2021 в 18:02

Путине не причем...во всем будет виновата например Терешкова...ее люди опять попросят....

Гость
9 дек 2021 в 20:04

Он всё время врёт, зачем его слушать?

Гость
9 дек 2021 в 20:12

Что он ответил? Да ничего... До выборов ещё далеко.

Гость
9 дек 2021 в 20:23

Значит ждем подарки все-таки) хоть и против народ.

den
9 дек 2021 в 22:24

"...найдем решение, гарантирующее права всех граждан" - вот это ключевой момент! Наш Президент!👍

Гость
9 дек 2021 в 23:13

СМИ сообщали, что в Австрии планируют ввести обязательную вакцинацию в феврале 2022 года. В прошедшие выходные протестные акции против вакцинации от COVID-19 прошли в Вене. По улицам столицы Австрии прошли около 40 000 протестующих.

Инженер1
10 дек 2021 в 02:04

а то что у тебя паспорт есть, и в нем есть номер, прописка, и тп..
это типа не коцлагерь.😂😂😂

den