RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Заболеваемость не снижается: в Ярославской области за сутки от COVID-19 умерло 7 человек

Гость
27 ноября 2021, 13:25
А просто умерло-360
Гость
27 ноября 2021, 13:48
А луноликий и солнцеподобный недавно сказал, что ревакцинировался порошком в нос посредством шприца 0_о. "А что так можно было чтоли?" Дайте народу такой порошок! При помощи чего его в нос поставить сами найдём
Гость
27 ноября 2021, 14:24
Антиваксеры! Придумают же! Неделю назад по Ярославской обл.было привито 400тыс.человек, из них заболело 12тыс.человек!!! Мало? Сколько привитых умерло?! Что даёт ваша драная вакцинация? Запугали людей на предприятиях увольнениями, вот и прутся на укольчик!!! Нееееет, господа!!! Идите...(хотел написать лесом, нет в лесу вам делать нечего, чище будет!) Просто, ИДИТЕ!!!
Гость
27 ноября 2021, 13:51
Ой, кошмар, ой беда-беда... Когда на кладбище ползти уже?))
Гость
27 ноября 2021, 14:36
планы власти идут по плану
Гость
27 ноября 2021, 13:15
Люди не могут попасть на вакцинацию, а их ругают, что не идут. Конкретный пример по КБ 9 - 15 ноября записали в регитратуре только на 15 декабря, а раньше все расписано
Гость
27 ноября 2021, 14:59
Напоминаю очевидные факты: 1) Надо еще раз ввести нерабочие дни, они наверняка "помогут". 2) Вакцинация - личное право человека. Называть людей "антиваксерами" (которых, по мнению большинства, ранее никогда не существовало, как и попадающих в аварию автобусов/троллейбусов до транспортной реформы) - неуважение к определённой социальной группе. 3) Путин испытал назальный спрей от вируса. Фактически он признал, что вирус - обычный насморк. Но это мое предположение и оно может не соответствовать реальности.
Гость
27 ноября 2021, 14:11
Хорошо что Тубашова выгнали, теперь все будет хорошо в нашей медицине
Гость
27 ноября 2021, 13:24
Новому директору срочно об'ехать все поликлиники, посмотреть как разделяют потоки людей на приемах, особенно, на первичных. И какие схемы лечения выдают больным. Во всех районах: свобода творчества! Амбулаторное лечение вообще не справляется! Строгий масочный контроль везде! Посмотрите в Иваново : там даже дети в автобусах в маске, а у нас единицы.
Гость
27 ноября 2021, 19:22
Я б невакцинированных в поликлиники к узким специалистам не пускала. С какой стати мне в одной очереди с потенциальной заразой сидеть? Не хотят делать прививки, пусть дома сидят, святой водой лечатся.
Гость
27 ноября 2021, 19:18
Погодите недельку. Сейчас все снизится. У нас же глава.деп.здрава.поменялась и по любому снизятся и смерти и новые случаи, когда прошлого назначили тоже так было. Бумага все стерпит.
Гость
27 ноября 2021, 19:23
Срочно надо вводить ещё неделю после новогодних праздников , теперь точно поможет , а то нашим избранникам наверняка 10 дней праздников на Мальдивских отдохнуть мало , а ешё надо восстановиться
Гость
27 ноября 2021, 19:24
А что делается ? ничерта , нашли отмазу , что прививается мало , мы мол тут не причём ,ч то болеют и мрут , это всё кто привиться не хочет
Гость
28 ноября 2021, 10:15
план власти мор народа
Гость
29 ноября 2021, 11:42
Войдите в любой супермаркет - единицы соблюдают масочный режим, торговые сети как обслуживали покупателей без маски, так и обслуживают и никто никого не штрафует. В общественном транспорте тоже редко кто едет в маске. Естественно, будет прирост заболевших... Только на бумаге эти антиковидные меры, их никто не соблюдает и не контролирует.
Гость
28 ноября 2021, 03:06
Да? А от гриппа? сколько умирали раньше? Коровий барановирус😁😁😁