RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Без ограничений не обойтись»: врио губернатора Ярославской области — об ужесточении ковид-режима

Гость
22 октября 2021, 10:43
Господа чиновники администраций области и города, присоединяйтесь к нам, сотрудникам малого бизнеса, приглашаем посидеть без зп дома! А...., или вы свою зп все равно получите в полном объёме и вовремя?
Гость
22 октября 2021, 10:29
Под вывеской заботы о нашей безопасности, обставляют свои делишки, попутно лишая ЗАКОННЫХ прав
Гость
22 октября 2021, 10:27
и этот губернатор идёт по пути фашизма
Гость
22 октября 2021, 10:57
Все понятно, очередной коньюктурщик.
Гость
22 октября 2021, 12:03
Уважаемая редакция, по поводу вашего фото на публикации. На фото автобус с №21 в котором всего два человека!!! Поясняю фото неудачное, надо было тот же самый маршрут сфотографировать после семи утра, где нибудь у Лесных Полян, когда он следует в сторону Красной площади. И было бы понятно какие меры уже приняты мэрией, т.к. на фото в салоне всего ДВА человека!!!! Благодаря ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЕ с утра, на этом маршруте по факту "ШПРОТЫ", имею ввиду наполненность автобуса, никак не оскорбить чувства и достоинство ярославцев. Какие меры данная власть может еще принять кроме как - запретить, отказать, отпимизировать (уничтожить)😂😂😂В пандемию сократили общее количество транспорта, а теперь борются за здоровье населения (якобы), хотя сами обеспечили данный всплеск заболеваемости благодаря увеличением времени ожидания из-за чего транспорт переполнен и его не хватает в городе.Мо жно назвать еще массу других причин не только транспортную реформу, праздники дни города и тд. и тп.
Гость
22 октября 2021, 14:12
Берегите себя и своих детей любом путем. Надейтесь только на себя.
22 октября 2021, 10:40
Похоронные конторы финансируют антиваксеров и антимасочников, которые требуют соблюдения своих ЗАКОННЫХ прав, забывая о правах других. Бизнес похоронщиков процветает на фоне средневекового мракобесия добрых русских людей.
22 октября 2021, 13:47
Таких как вы только взаперти и в намордниках и нужно держать...Вам же плевать на жизнь собственных сограждан, о чем вообще с вами можно говорить, людоеды.
22 октября 2021, 10:36
Поймать бы этого губернатора
Гость
22 октября 2021, 17:44
Плохо начинаете господин врио. ой как плохо.
Гость
23 октября 2021, 10:48
спасибо вам, дорогие антиваксеры, этот локдаун, бешеное количество заражений и смертей - ваша заслуга.
Гость
22 октября 2021, 10:29
Как и Вы.
Гость
22 октября 2021, 10:39
смысл ужесточать, когда ОТ работает?
Гость
22 октября 2021, 10:47
Ковид взломал все тщательно продуманные "бункеры".
Гость
22 октября 2021, 11:54
Господа, Вы бы уже решили что-нибудь с общественным транспортом! На сегодняшний день это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ эпицентр заражения!!!! Причем принимать меры нужно очень быстро! Одна ненормативная лексика остается!
Гость
22 октября 2021, 14:35
Вот, сразу видно деловую хватку ВРИо губернатора:.. через неделю как приехал в Область и уже сделал сенсационное заявление,..что в Стране свирепствует Вирус и нужны ужесточения мер борьбы с ним !
Гость
22 октября 2021, 15:56
К каждому человеку нужно подходить индивидуально, и смотреть на его состояние, а не колоть всех подряд, в торговых центрах. Что там могут посмотреть. Нет температуры и ладно. Как минимум за неделю надо хотя бы сдать анализы, контроль сахара, температуры и давления. Но это никому не нужно.
Гость
22 октября 2021, 18:19
надо не отбирать койки у больных а строить новые, - не хватает врачей -мобилизуйте -они все военнообязанные, везите из других регионов - иначе у вас смертность по другим диагнозам скакнёт в разы.
Гость
22 октября 2021, 13:24
Эффект от сидения дома будет нулевой. Только волевым решением можно заставить вакцинироваться. Другого темнота не понимает.