RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Больше трети всех больничных мест Ярославской области отдано под COVID. Четвертая волна в цифрах

Гость
16 октября 2021, 10:12
В кировской области поступили умнее. Больницы не закрывали. В плановой помощи не отказывали. Под ковидные госпитали отдали санатории и профилактории.
Гость
16 октября 2021, 11:37
Здравоохранение (как минимум) региона развалено! Плановую медицинскую помощь получить невозможно. Посещение поликлиники превратилось в невыполнимую задачу. Из-за недоступности медицинской помощи люди занимаются самолечением. Профильную медицинскую помощь приходиться выгрызать преодолевая равнодушие СИСТЕМЫ её предоставления. Просто целеустремлённо и планово сокращают численность населения!
Гость
16 октября 2021, 16:15
Вирус показал, какая у нас хреновая медицина, лечить не могут, берегите свое здоровье с молоду.
Гость
16 октября 2021, 13:43
Хороший вопрос почему? Почему в 2020 пока не было ни вакцин ни схем лечения - не было и такого количества заболевших и смертей? Думаю всё просто - за 2020 год с истерическими попытками локдаунов, госпитализаций в ангары, в отказах в плановой медпомощи и т.д. - те у кого были свои хронические заболевания - не получая должной медпомощи пришли к обострению этих заболеваний, организм ослаб, а тут на тебе -вакцинировали, ну и на такой организм естественно ивирус и на улице сядет быстрее - а силы уже не те, а скорая не едет - результат - такой больной попадает в лапы врачей уже в разваливающемся состоянии - а они ему экстренно херак - три антибиотика и дексаметазон - спасать же надо - а это и здоровому то всё равно что грузовиком по хрустальной вазе, а уж больному то ... вот и мрут людишки
Гость
16 октября 2021, 07:53
Коровий вирус бушует везде.
Гость
16 октября 2021, 19:28
Может не надо было сокращать койки? Не было бы нужды их сейчас увеличивать.
Гость
16 октября 2021, 18:31
А что там есть? Одни койки.
Гость
16 октября 2021, 18:52
Уж онкологию бы не трогали. Ведь есть пустующие муниципальные здания за 1,5 года можно было бы сделать ремонт и организовать ковид госпиталь, а не оставлять людей с другими болезнями без помощи.
Гость
18 октября 2021, 12:27
обратите внимание - среди графиков нет графика показывающего рост количества привитых. Попробуйте догадаться с чего бы это...