RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Ввести ограничения навсегда»: заявление губернатора о коронавирусе вызвало бурные обсуждения

28 сентября 2021, 08:37
Утомили своими настойчивыми попытками нажиться на вакцине. Если бы о людях заботились, в первую очередь нужно было полностью блокировать миграцию, не пускать кататься за границу и обратно, оттуда в основном и привозили заразу. Если бы заботились о людях, не разрабатывали бы сомнительные вакцины, а занимались совершенствованием медицины. Если бы о людях заботились - не прекращали бы плановый прием в поликлиниках и плановое лечение в стационарах. Позорище.
28 сентября 2021, 07:27
Выборы прошли, держитесь, россияне!
Гость
28 сентября 2021, 07:02
Интересная подборка мнений. Почему же приведены комментарии только уколотых? Хотя подавляющее большинство высказываются против прививок и против совершенно дурацких, непоследовательных, пустых ограничений.
Гость
28 сентября 2021, 08:25
Привитые болеют и умирают не меньше, просто статистику эту не показывают. У нас правду говорить нельзя!
Гость
28 сентября 2021, 08:38
А что так переживают привитые товарищи? Делайте с собой что хотите. Остальных не трогайте пожалуйста. Не надо разделять людей и относится к непривитым, как к животным. Они могут и кусаться начать при таком положении.
Гость
28 сентября 2021, 08:18
Привитые заражаются, болеют, ходят без масок, типа они привитые, кашляют в битком набитом транспорте, разнося свою заразу всем вокруг. Врачам дано указание не давать медотводы, люди не хотят, но колют эту вакцину, потому что заставляют "добровольно", а потом болеют и умирают, так как она вызывает осложнения.
Гость
28 сентября 2021, 08:53
Можно подумать маски и перчатки что -то решают для профилактики . Кажутся глупостью все эти ограничения.
Гость
28 сентября 2021, 09:07
Люди, которые используют общественный транспорт, давно уже получают прививку каждый день в этом транспорте, зачем им еще и колоться, лезть в имунную систему организма. Автолюбители обитают в узко граниченной среде: дом-машина-работа-дом, им , навернное, стоит вакцинироваться. Зачем нужна эта поголовная вакцинация? К тому же вакцинируют чуть ли не на остановках, без предварительного обследования!!! Вакцина действует кроме вируса еще и на слабые места организма, никто на это не смотрит.
Гость
28 сентября 2021, 08:56
Если написать все матерные высказывания про прививки, выборы и воров, то мы это даже читать не будем, а просто кивать в гаджеты
Гость
28 сентября 2021, 10:12
Только идиоту не понятно, что тут вообще не про здоровье... И вирус послушный какой - к выборам стихает, после выборов усиливается. Давайте что-ли каждую неделю выборы устраивать
Гость
28 сентября 2021, 10:58
Стадо настойчиво ведут на убой..
Гость
28 сентября 2021, 09:01
Мдя, до следующего отступления "короны" долго. Когда там очередной цирк, называемый "выборами"? В 2024?
Гость
28 сентября 2021, 10:54
Они и введены навсегда, если кто не понял. И дальше будет только хуже. И фуфловирус для этого придумали, чтоб народ загнать в стойло и превратить в рабов
Гость
28 сентября 2021, 13:51
Каждый привившийся болеет, а значит число привившихся пополняет число заболевших! Чем больше прививаются тем больше заболевших, для снижения заболеваемости просто нужно отказаться от прививок. Самое интересное то, что рекламируют прививки, но никто не говорит о профилактике заболевания в принципе, то есть о здоровье. Никаких действий связанных непосредственно с укреплением здоровья просто нет, а значит прививка это просто чей-то бизнес!
Гость
28 сентября 2021, 11:00
Когда медицина будет лечить, а не делать вид, что лечат, тогда народ поверит. А так переболел, дали направления по врачам, так в Семашко например не дозвониться, там все время занято, тащится стоять в очереди, так еще и не знаешь в какую регистратуру, трата времени, пойду в платную.
Гость
28 сентября 2021, 11:37
В США запретили въезд привитым Спутником V , Европа готовит документы о таком же запрете.
Гость
28 сентября 2021, 08:22
не фиг летать по всяким Индиям и еже с ней!!! Закрыть границы никого не выпускать и не пускать, а то повадились по своим домишкам летать!
Гость
28 сентября 2021, 07:42
Срочно вводить самые строгие ограничения , такие как закрытие пивнув после 22.00 , фитнес клубов , кальяных , - как же мы будем без всего этого жить
Гость
28 сентября 2021, 22:52
Лицемеры! День города устраивать можно, целый поезд в Москву отправлять- тоже! Был га минувших выходных в Москве, маски там носят единицы, в т.ч в транспорте. Они что- все поголовно привитые???
Гость
29 сентября 2021, 09:43
Комментарии в статье - чушь собачья!Неужели люди действительно думают, что прививка их спасет или снизит риск заболеть?? Брехня! Во-первых, и об этом никто открыто не скажет, заболеваемость увеличилась, потому что стали делать прививки. Именно привитые люди заболевают! Во-вторых, эпицентр разноса заразы - это поликлиники! Я считаю, что все сделано для того, чтобы количество заболевших росло, чтобы люди боялись и бежали делать прививки. Я сама болела короной и сужу из собственного опыта. Терапевты, приходя на вызов, предполагают ОРВИ или ОРЗ. Чтобы сдать тест - надо на этом настоять! И опа! У тебя корона. А чтобы его сдать, тебе нужно больному идти на прием к терапевту, где сидят не обязательно больные люди, потом к инфекционисту и дней 5 ждать результат. Но приключения на этом не заканчиваются! Вам нужно еще умудриться эти результаты получить! Потому что вероятность, что Вам позвонят, крайне мала. И еще немного дегтя, наша система здравоохранения в таком упадке, что результаты тестов до сих пор приходят на листочках!!! Как ведется учет анализов в поликлиниках - уму непостижимо. У врачей в кабинетах стоят компьютеры - муляжи, но ничего не работает! Еще бы результаты не терялись. Говорить о том, что врачей не хватает, не стоит, об этом и так все знают. Зато делать прививки, чуть ли не в туалете торгового центра - медики находятся, если это медики.
28 сентября 2021, 12:21
всё это надоело и статьи, повторяющиеся тоже и комментарии одинаковые. словно, писать больше не о чем.
Гость
28 сентября 2021, 08:38
Мы настолько талантливые журналисты, что выдаём за статью мнения людей прокоментировавших другую нашу статью.
Гость
28 сентября 2021, 12:20
И опять очень тенденциозная подборка, якобы мнений ярославцев, половина из которых вовсе не ярославцы. Редакция может будете слегка честнее?
Гость
28 сентября 2021, 21:46
Не стыдно заказную статью печатать, не журналистика сейчас а не пойми что
Гость
30 сентября 2021, 22:03
Так привитым и сам чёрт сейчас не страшен. Чего бояться то? Вы ведь теперь бессмертны
Гость
29 сентября 2021, 10:20
Я сделал прививку теперь осложнения мерцательная аритмия,ишемия сердца.Делайте прививку может у вас будет все хорошо
Гость
28 сентября 2021, 06:29
Прикольно наблюдать,как туземцам предлагают надеть штаны и перестать жрать сырых ящериц,а они беснуются и верещат.Все равно все привьетесь!!!
Гость
28 сентября 2021, 09:39
Господа, стерильность необходима в операционной,чуть ,,грязи,, для иммунитета полезно,,,но в толпу ходить не надо ,с больными внуками сидеть не нужно и принимать гостей из разряда родственников и близких друзей непривитых нежелательно-чревато
Гость
28 сентября 2021, 22:22
Во время прививания населения нужно было строго соблюдать масочный режим тем кто вакцинирован как минимум. Почему в Москве и других регионах меры были соблюдены а в Ярославле кроме прививки позабыли все меры защиты и безопасности? Или народ дурной?
Гость
1 октября 2021, 13:14
почему не говорят сколько вакцинированных в больнице тяжело болеют. в чем смысл вакцины. шесть моих вакцинированных знакомых увезли с поражением легких
Гость
1 октября 2021, 19:48
Люди вакцинируються, а вирус прогрессирует. Вот загадка?
Гость
5 октября 2021, 11:00
На ямз приказ принесли, что если не уколишся, то заблокируют пропуск на работу с 1 ноября.
Гость
28 сентября 2021, 12:10
"Всякое "нечто" имеет свои границы" (В.И.Ленин). Если живешь в лесу- не прививайся. Если вошел в общество,- "извольте бриться".