RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

27 июля 2021, 20:12
Ну наконец-то, начали писать о побочных действиях от вакцины. Хоть и лёгких.
Гость
27 июля 2021, 11:38
А мне зачем вот это все - температура, насморк, боль в горле, тошнота, головокружение, несварение, аллергия и т.д. и т.п.? Я может без этой вашей прививке и не заболею никогда или заболею, но перенесу намного легче, чем с вашими укольчиками.
Гость
27 июля 2021, 08:48
А нельзя ли в таком случае давать людям после прививки пару дней больничного или выходного??? С работы так просто никто не отпустит, вызывать врача - не дождешься. У нас на работе выездная бригада прививала, в результате у двоих сразу температура под 40 была...
27 июля 2021, 10:50
Три дня ходить на работу с температурой (и парацетамолом в сумке) ?
Гость
27 июля 2021, 09:37
Нет принудиловке!!!
Гость
27 июля 2021, 10:44
Тромбоз очень редкое явление, но почему-то от тромбоза после прививки умер сосед
Гость
27 июля 2021, 11:00
Видно теперь не редкое, у нас родственник умер от трамбоза после прививки спутника
Гость
27 июля 2021, 11:05
А если ничего не было после прививки ???
Гость
27 июля 2021, 09:32
-"У нас на работе выездная бригада прививала"- Если гора не идет к Магомеду.. Похоже "выездные бригады" снова становятся актуальны, раз сам ни кто не идет😁
Гость
27 июля 2021, 16:18
вызывайте когда помирать будете
Гость
27 июля 2021, 21:28
Почему после прививки от гриппа, кори, туберкулеза и прочих нет таких побочных эффектов? Вот и думайте. Это не просто так.
Гость
27 июля 2021, 23:16
Это бизнес мирового масштаба, наши успели подстроиться в этот ряд, чтобы не покупать вакцину за рубежом, а втюхивать свою. Вот и все.
Гость
27 июля 2021, 23:44
Мир сошёл с ума-то биооружие, то прививка, после которой потребуется врач.Мы уже привыкаем к идиотизму жизни.Лет 20 назад это бы показалось фантастикой.
Гость
28 июля 2021, 09:12
Последствия прививки от ковида заменяют собой последствия 70 прививок от других заболеваний вместе взятых, включая от гриппа. Может с этого стоит начать?