RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Ярославской области объявили новые ковид-ограничения: многое теперь доступно только для привитых

Гость
16 июля 2021, 18:14
признали что вакцинированые люди,повышенный источник переносящий ковид,способствующий заразить...дак какого хрена вы трубите чтоб быстрее бежали делать прививку и на фоне этого вводите ограничения...противоречите сами себе хреновы правители!!!
Гость
16 июля 2021, 18:10
Мне нравится эта статистика, все помнят, как в том году трубили, что летом коронавирус не распространяется??? Было ведь такое, не стоит спорить, а что поменялось этим летом??? Ответьте мне пожалуйста?
Гость
16 июля 2021, 18:18
ВРАНЬЁ не поменялось. Говорили, что при высоких температурах вирус не распространяется. В этом году жара гораздо сильнее и гораздо дольше. Да ладно об этом... У нас в Ярославле всё делается по принципу " повторюша дядя хрюша".Смотри что в Москве и через неделю жди в Ярославле. Так вводили и вводятся все ограничения у нас. Так вот, сегодня в Москве и Подмосковье отменили массу ограничений (им надо же МАКС как-то проводить). Значит через недельку и в Ярославской области отменят.
Гость
16 июля 2021, 17:58
Ну да как стали делать прививки, так и заболеваемость и смертность поперла в верх. Статистика. Стоит задуматься.
Гость
16 июля 2021, 18:12
Долой _ узурпаторов!!
Гость
16 июля 2021, 18:34
Проведут молебен как только выйдет постановление об обязательном молебне
Гость
16 июля 2021, 22:26
А где обязательна вакцинация нашей любимой мэрии, и депутатов? Почему их не заставляют?
Гость
16 июля 2021, 19:36
Москва все отменяет, а вы куда
Гость
16 июля 2021, 22:37
Давно пора сделать магазины для НЕ вакцинированых и кормить их всякой фигнёй с ГОСТами до 1991 года и школы отдельные с советскими учебниками, пускай растят кого хотят!!! И я с ними пойду помучаюсь!
Гость
16 июля 2021, 17:57
За такой заголовок отписываюсь от вас! Спасибо за новости, но кликбейтные заголовки в 2021 это зашквар
Гость
16 июля 2021, 18:27
Лучше бы молебен провели, чтобы дождь пошел, высохло все.
Гость
16 июля 2021, 18:59
Равнение на Москву товарищи верным путём идём! Выполним план по вакцинации!
Гость
16 июля 2021, 23:00
Если повторять всё за Москвой, так во всём. Даёшь всем зарплату и пенсии как у москвичей. Ура!
Гость
16 июля 2021, 18:25
Простите, а работать кто будет? Человек, сделавший прививку, должен изолироваться минимум дней на 5, если всем продавцам уколоться, магазин нужно закрыть. Вы ,когда такие решения принимаете, о чем думаете, чтобы отрапортовать, что все сделано?
Гость
16 июля 2021, 21:02
У нас такая огромная армия чинуш и депутатов. Если их всех вакцинировать да к ним ещё прибавить всяких Андреев, то 60% легко набрать можно. Или чинуши саботируют? Гущин то сам привился?
Гость
17 июля 2021, 10:54
Значит вакцинацию с выездом в организации и предприятия ,а что же вы обследования так не организуйте????Всем подряд колите ,можно и нельзя....Вы ....будите потом нести ответственность ... Обследование значит сами проходите ,а вакцинацию мы организуем ...В поликлиники не попасть .явок нет к специалистам,зато вакцину на каждой "лавочке" колем.Самим не смешно на то ,что творите ,цирк устроили ...
Гость
16 июля 2021, 18:56
Раньше участников эксперимента так не напрягали постановлениями
Гость
16 июля 2021, 21:59
Кому сдались эти матчи.. Посмотрите что в час пик из за новой транспортной системы в автобусах и на остановках делается. Скоро будет результат всему этому..
Гость
16 июля 2021, 18:48
Как можно привиться до 4 августа, если запись в поликлинике сегодня, 16 июля, на 15 августа
Гость
16 июля 2021, 21:31
А чем прививать то будут? Даже первого компонента нет сейчас в наличие, отменяют запись в поликлиниках, в ТЦ Рио тоже закрыт пункт. И главный вопрос, когда будет КовиВак???
Гость
16 июля 2021, 23:58
главный санитарный врач будет в ответе это он подписал указ о вакцинирован и,с него и спрос
Гость
16 июля 2021, 20:30
Так РЕКОМЕНДУЮТ или обязывают?
Гость
16 июля 2021, 22:23
Да незаконно всё это без введения режима ЧС. Если режима ЧС нет, то и ограничений быть не должно.
Гость
16 июля 2021, 22:29
Всё больше убеждаюсь, что фильм Кин-дза-дза.. вещий !
Гость
16 июля 2021, 23:17
Как обычно, позднее зажигание. Ау миронов, отбой, большой брат у себя уже все отменил ))))
Гость
17 июля 2021, 22:42
плевать нам на ваши спортзалы и кафешки
Гость
16 июля 2021, 22:59
В мск неделю продержались эти "ограничения".. В ярославле вряд ли дольше будут))
Гость
17 июля 2021, 04:35
Смешно и грустно.Скоро ДЭНА привьют...бедолагу.
Гость
18 июля 2021, 18:35
Да вы что...!!177 человек на ивл?То есть на 1250000 жителей?То есть почти 0,00014% населения!!И целых 0,002 % заболевших за последние две недели!!Вы что там,все с ума посходили со своим бездействием?!Немедленно раздать людям ОЗК!Сопротивляющихся вакцинации подонков расстреливать на месте!Аминь!Да пребудет с нами Сила!
Гость
16 июля 2021, 19:47
Туда!!!!
Гость
16 июля 2021, 19:56
Больше транспорта на линии,регулировать заполняемость не более 50%. И да пустить трамвай-пункт вакцинации,или круиз по Волге *Речной вокзал - Толга* *Речная прогулка с пользой*, то есть с уколом!
Гость
16 июля 2021, 20:20
Не умные! Блин!!
Гость
16 июля 2021, 21:56
Где-то ограничивают загрузку и заполняемость, а в транспорте, наоборот, увеличивают со своей никому ненужной реформой.