RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Вторая волна будет страшнее первой: насколько Ярославская область готова к новой вспышке коронавируса

25 июля 2020, 14:45
Может не стоит кошмарить и пугать людей такими заголовками. Думаю что это не от большого ума было написано.
24 июля 2020, 08:14
Для России с таким правительством пандемия не страшна, судя по публикуемой статистике.
Гость
24 июля 2020, 08:54
Не, ну хватит уже. Да, новый вирус. Но от других болезней не умирают? В моем постоянном круге общения, а это примерно человек 200, один переболевший ковидом, но при этом трое умерших - двое от сердечно-сосудистых, один-от хронического заболевания. И вот никакого коронавируса в случае с умершим и близко не было. Почему нам только по коронавирус статистику показывают? А сколько за это время инфарктов или инсультов? А онкологии сколько выявлено? А гриппом сколько переболели? Или других болезней нет уже?
Гость
24 июля 2020, 09:19
Для умных будет и третья и четвёртая .........т д волны пока вас дураками не сделают
Гость
24 июля 2020, 08:40
А что, первая волна уже проходила? Ах да! Перед всенародным "одобрямсом" волне было приказано спасть. Ну погнали дальше...
Гость
24 июля 2020, 09:29
А где вы первую видели?
Гость
24 июля 2020, 09:30
Достали уже, идите работайте. Хватит с насморком бороться, он никуда не денется.
Гость
24 июля 2020, 15:52
"кин дза дза" очень актуальный фильм.
Гость
24 июля 2020, 17:35
Сегодня на редкость адекватные комменты!)Наконец то люди начали понимать,что коронавирус- акция политико-экономического характера,а совсем не медицинская проблема.Отрицать наличие и заразность данного вируса наверно вздорно,но его опасность ,думаю, завышена на пару порядков,с целью создать паническую скрепу.
Гость
24 июля 2020, 08:21
Сосед умер от коронавирус.Сожгли. А сюда не посчитали
Гость
24 июля 2020, 08:05
Панику нагонять вы, конечно, умеете. На том и держитесь. "В регионе умерло 42 человека" - это как понимать?
Гость
24 июля 2020, 12:06
Надоели уже страх нагонять
Гость
24 июля 2020, 12:59
Утонуло больше
Гость
24 июля 2020, 14:26
А где первая-то? в воображении журналистов если только)) хватит уже пугать, раздули из мухи слона, и все не можете успокоиться..
Гость
24 июля 2020, 15:02
Как мы любим иностранцев слушать. Наши тоже хороши, то заболевание будет, но не настолько страшное, то очень страшное. Вобшем везде одна политика, кому и как и насколько выгодно. Соревнование в медицине и фармацевтике.
Гость
24 июля 2020, 19:52
Что ещё не всех разорили и не отбили завод масок ?!
Гость
24 июля 2020, 22:23
Добрый всем день. А кто знает когда уже фонтаны включат? 2 число скоро. Всем Добра.
Гость
25 июля 2020, 09:07
Не пугайте ежа голой @опой
Гость
25 июля 2020, 09:35
Так мы знаем . Билл то с мелиндой в последнем интервью обещали уже , «что вторая волна мир напугает ещё больше» - и расплылись оба в довольных улыбках ... Страх убивает , а не вирус
Гость
25 июля 2020, 09:56
Ну вот, опять всёпропальщики заверещали. А уж если британские учёные что-то там сказали, то вообще...
Гость
25 июля 2020, 19:28
Пишите ,когда реально фонтаны откроют и юбилейный парк ?!?!?! Вирус - вообще не интересно
Гость
27 июля 2020, 11:48
Может хватит. Я не ощутил вообще. И живу как жил.
Гость
31 июля 2020, 08:42
У нас пандемия стала новостью номер один! Куда то ушла статистика смертности от других заболеваний! Новости всех мастей исчезли))) От вирусной пневмонии умирали не меньше чем от ковид, а вот за такие статьи с нагнетением психоза, надо наказывать.
Гость
24 июля 2020, 20:28
мы обречены и готовы к смерти
Гость
25 июля 2020, 11:31
Будет не волна а цунами.
Гость
26 июля 2020, 04:38
Вторая волна начнется к весне, когда закончится первая. Но будет уже вакцина!!! Не нагнетайте. Переболеем по-любому все. Берегите детей, пожилых и ослабленных хроников
Гость
24 июля 2020, 11:56
Нам непобедить короновирус с нашим разгильдяйством. Сейчас нужен жёсткий реально закон - вышел из дома без маски- в тюрьму , как в Китае было ! Там вируса уже нет - победили!
Гость
24 июля 2020, 10:05
Товарищ майор ты не пугай
Гость
25 июля 2020, 10:07
Прочитал "британские ученые" и стало понятно что очередной фейк... Дальше читать смысла нет...
Гость
25 июля 2020, 11:13
А что , другие учёные говорят? Почему только про британских пишут?
Гость
25 июля 2020, 13:45
Дык,вроде как,еще и первая к концу не подходит...
Гость
26 июля 2020, 22:10
Тут момент какой. В общем и первой-то не было. А как же "сидите дома", если от "сидите дома" еще больше вероятность заболеть. Что-то у ребят не вяжется. Не знают, что и придумать...
Гость
18 августа 2020, 18:03
Нехер было открывать курорты , все щас наотдыхаются и вот вам вторая волна . Единицы ходят в масках , никаких штрафов нет .да здравствует Россия!
Гость
22 сентября 2020, 15:31
Учёные это - Билл Гейтс , так и не закончивший колледж ? Хотя зачем ему с таким наследством еврейского клана