перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Переходите к действиям!»: больная коронавирусом из Ярославля обратилась к тем, кто ругает врачей

Гость
12 мая 2020, 15:42
Возьмите любой город и смерть от ковида,это либо старичьё либо онкология либо вич инфицырь,не так что ли ещё скажите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 15:57
Власть надо менять и деда который правит своей страной.
Гость
12 мая 2020, 15:48
суть в общем-то та же самая что и во всех тролльных коментах: не ругайте а, приходите меня обслуживать и лучше бесплатно! ну раз к такому призывает герой материала, то что мешает помыть посуду, приготовить себе пожрать и помыть за собой унитаз? вера? кога я спрашиваю что-то положено мне по закону меня посылают, со словами: - вам, ни кто и чего не должен... так почему от меня, все время требуют, каких то жертв?
Гость
12 мая 2020, 16:23
беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник ... больная на голову бредит 😁
Гость
12 мая 2020, 20:21
Уважаемые, сердечные врачи и медицинские сотрудники ЦРБ в Карабихе!А также санитарки и кухонные работники! Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд! Здоровые люди не знают, как вы ,задыхаясь в своих "скафандрах", ставите капельницы вслепую, так как очки начисто запотевают. Как в течении 12 ч работаете без пищи, еды, и простите, без туалета. На весь этаж 1-2 медсестры. Замечательно работают молодые парни-медики. Вы, как ангелы- хранители. Нагрузка огромная, штат очень плохо укомплектован. Кто не прошел через этот ад коронавируса, кто не видел всего этого, тот мелет языком. А я знаю, я всё ещё в этой больнице, врачи вытащили меня с того света. Потому не судите, злые языки, да не судимы будете. Лучше помогите медикам! Не смейте осуждать! Кристина Александровна, Алексей Алексеевич, храни вас Бог! Будьте здоровы.
Гость
13 мая 2020, 09:21
В России огромный резерв врачей разных специальностей, которые проходят интенсивный курс подготовки к лечению пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова
Гость
13 мая 2020, 12:49
А благостный отзыв от пациентки явно заказная писулька - кто реально благодарен тот просто спасибо скажет А насчет поработать - так если бы властям и врачам доверяли - помогать многие бы вызвались Правды НИОТКУДА что-то не видать
Гость
13 мая 2020, 12:59
Почему больных из Ярославля везут в Карабиху ? В больницах ( со слов губернатора ) менее двухсот человек, в Ярославле не осталось коек для госпитализации ? Или их берегут для чиновников и депутатов ?
Гость
12 мая 2020, 17:03
ФИО нет - в департаменте здравоохранения пост написали?
Гость
12 мая 2020, 17:44
Это у больной от вируса крыша поехала,что с такой спрашивать кроме анализов.
Гость
12 мая 2020, 17:17
Ситуация в медицине в настоящий момент критическая и меры нужны нердинарные, чтобы обеспечить нехватку персонала. Привлечь людей на тяжелую работу санитарок можно только "длинным рублем". Другого не дано.
Гость
12 мая 2020, 17:31
Дак вроде власть должна отвечать, за то что больницы, которые принимают больных с covid-19, на 60% укомплектованы персоналом. В других регионах врачей специально переобучали , для борьбы с коронавирусом. У нас почему то народ с медиками стравливают, а власти региона опять не при делах.
Гость
12 мая 2020, 19:22
Врачам- спасибо! Ругают совсем других людей!!!!
Гость
12 мая 2020, 19:40
https://vatet.ru/user/121271995/ странный пациент
Гость