перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Страшно, а куда деваться?»: фельдшер скорой помощи рассказала о работе во время коронавируса

23 апреля 2020, 19:24
Гость
24 апреля 2020, 07:15
Конечно страшно. Страшно что до сих пор в аптеках нет масок. Когда они будут, Господин Миронов? А ещё страшно что приёма в поликлиниках планового нет. Не удивлюсь, что скоро смертность от хронических заболеваний возрастёт.
Гость
23 апреля 2020, 19:37
не бзди ! нам всем обещан сказочный рай , а некоторым и помощь в погребении 😁
Гость
23 апреля 2020, 21:58
да уж , ситуёвина та ещё , а хуже всего богатеям , за бугор не слиняешь , наоборот бегут сюда поджав хвост , с криками - мы гуские друг друга ни бросаим, - там же даже за бабки ни кто им не поможет 😁
Гость
23 апреля 2020, 23:27
Это из-за 46 человек работы намного больше стало?
Гость
25 сентября 2020, 00:09
С масками нет проблем, везде продают, даже в магазинах
Гость
23 апреля 2020, 22:37
Так это вопросы к начальству! Как так, сократили количество приемных, вызовов на самом деле стало в три раза меньше, а нагрузка больше. Задавайте вопросы чинушам! Зачем обвинять пациента? Сорок заболевших - это капля. В период эпидемии гриппа в 100 раз больше заболевших, как тогда справлялись, поинтересуйтесь у предшественников... Вообще, это вопрос большой, обьявлена эпидемия, а людей умерло на 20 процентов меньше, чем за тот же период ( январь - апрель) в прошлом году. И при этом, отовсюду стоны - повысьте зарплаты, медработники не справляются! Грошь цена такой медицине!
Гость
23 апреля 2020, 22:47
У меня вопрос, почему убрали плановый прием?! Почему люди должны умирать от элементарных болезней, не обращаясь за помощью, потому как если обратишься, тебя сразу упекут в инфекционку, а там, помимо короновируса - антисанитария полная! Походит тетка с тряпкой, для вида помашет, и все! Больницы - самый рассадник всех инфекции. Почему не производят плановые операции по онкологии? Ведь у нас 30 процентов умерших - онкология! Никому и дела нет! Медики - это самые главные лгуны!