RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появилась информация о состоянии здоровья заболевшей коронавирусом жительницы Ярославля и её мужа

Гость
18 марта 2020, 13:10
От короновируса выигрыше все , магазины , предприниматели . Всякие текстильные фабрики кинулись перенастраивать оборудование на изготовления масок . Радуются школьники длинным каникулам , офисный планктон теперь будет играть не на работе а дома . Отдохнувшие за границей отдохнут ещё и тут . Разрушенные дороги так же можно будет списать на вирус , ведь все на карантине. А информация, что больше всех в группе риска люди кому за 60 особенно порадовала пенсионный фонд .
Гость
18 марта 2020, 13:57
Если ситуация с сезонным гриппом намного серьезнее, чем ситуация с короновирусом, то чего же их посадили по отдельным боксам? Больных гриппом в боксы не сажают.
Гость
18 марта 2020, 14:34
Скорейшего выздоровления. Любой может оказаться на их месте. И представьте, что их ждёт после выписки. Повторные анализы, наблюдение, и люди, которые "добрые", шушукающиеся за спиной.
Гость
18 марта 2020, 13:34
"нет факторов, которые бы могли стать утяжеляющим фактором" - как хорошо сказано! Надеемся и уповаем. Наши правители победят любой коронавирус, если весь народ так легко и беспардонно нагнули.
Гость
19 марта 2020, 09:11
Нам сообщили, что сейчас 1 женщина с подтвердившимся диагнозом - короновирус.... а далее пишут: " Сейчас в Ярославской области под наблюдением 90 человек — 85 россиян и 5 граждан КНР. Все они находятся в изоляции по месту жительства. Всего в Ярославской области под наблюдением находились 232 человека — 205 россиян и 27 граждан КНР" - а этих тогда за что поставили под медицинское наблюдение???? И почему тогда закрыли все театры, музеи, библиотеки???? Где правда????
Гость
18 марта 2020, 12:51
Милла Йовович СПАСАЙ МИР!!🔥
Гость
18 марта 2020, 15:07
Из за таких ослов могут пострадать остальные
Гость
18 марта 2020, 12:59
главный держит уже руку на пульсе 😁
Гость
19 марта 2020, 09:55
100 тыс. человек не могут приехать ." завести вирус" . в РОССИЮ с отдыха за рубежом .что они там делали в момент эпидемии ? отдыхай те там дальше ! если нет ума !😞
Гость
26 марта 2020, 20:15
fsn, а в Ярославле почти ничего и не закрыто, поэтому скоро количество заболевших резко возрастет. Да и сейчас их скорее всего больше _ чтобы сделать тест , надо ехать общ. транспортом в поликлинику , сидеть в очереди, потом на усмотрение врача, может решит что надо. Квалификация у всех врачей разная. Сейчас зашла на сайт кинотеатров в Ярославле - билеты на любой сеанс на все дни. Работают все магазины и кафе. Продавцы, официанты практически без масок, как и многие в аптеках. Работают фитнесс центры, например, Фитлофт, где бассейны и детские и взрослые, СПА зона с влажным и теплым климатом (хамам,джакузи), самое то для вируса. И в предоставленную неделю выходных все и будут в этих заведениях. Масок в аптеках нет с первых чисел марта. Так что с таким подходом властей - все у нас вперед