«Смелых нет — все боятся»: колонка ярославны, объявившей раку войну
6 ноября 2019, 12:41
Гость
6 ноября 2019, 14:16
Оля, сил тебе моральных и физических. Всё будет хорошо!
Школа 42.
Гость
6 ноября 2019, 16:50
Спасибо !
Гость
6 ноября 2019, 13:08
Для начала нужно уехать из Ярославля, да и пол страны отравлено. Тут в город повышенный риск онкологии, полигон Скоково и много других вредных объектов убивают жителей незаметно.
Гость
6 ноября 2019, 13:12
Гость, с этой планеты выдачи нет
Гость
12 ноября 2019, 08:27
Гость
6 ноября 2019, 13:12
Гость, с этой планеты выдачи нет
ну как же есть... только через смену мерности тел
Гость
6 ноября 2019, 13:39
Надо бороться за свою жизнь,думать о будущем,стремиться исполнить все свои планы,а не раздавать прощальные поручения.
Гость
6 ноября 2019, 16:51
Какие прощальные поручения ?
Гость
6 ноября 2019, 14:17
Никто вам никого не "посылает". Доктора выполняют свою работу и лечат вас. Одни, безо всякого бога, молитв, посланий в космос и прочей ерунды.
Гость
6 ноября 2019, 16:49
Каждый человек имеет право на своё сугубо личное мнение)
Спасибо за комментарий.
Гость
6 ноября 2019, 14:24
Хорошо когда есть поддержка близких , ведь если болезнь нагрянет , а ты один и помощи ждать неоткуда , работник ты уже никакой , а жить и лечится на что-то надо , тут хоть в космос посылай запросы , хоть чёрту лысому, а хлеба и таблеток тебе просто так ник то не даст
Гость
6 ноября 2019, 16:52
Согласна, поддержка близких очень важна!
Гость
6 ноября 2019, 21:07
Ольга, молодец, так держать.Увидеть взрослых внуков: ближайшая цель. Мне моя невестка сказала, чтобы я была на свадьбе самого младшего внука. А ему тогда было всего лишь 2 годика. И вот стараюсь. Химия, операция, лучи, ещё 3 операции, теперь третья линия гормонотерапии. Лечусь пятый год и не унываю. Желаю и Вам здоровья, здоровья, здоровья!
Гость
6 ноября 2019, 21:59
Спасибо! Взаимно!
Гость
6 ноября 2019, 20:14
Ольга, искренне желаю вам победы! Все получится! У вас в глазах это написано!))) здоровья крепкого крепкого!
Гость
7 ноября 2019, 10:59
Оля, я не знакома с Вами, но уверена, что Вы боец. Победа будет за Вами. Не давайте не малейшего шанса этой гадкой болезни, овладеть и управлять Вами. Боритесь всеми фибрами души! Удачи, сил, энергии Вам!
Гость
7 ноября 2019, 12:09
Ольга, Вы такая молодец, что боретесь, что находите в себе силы открыто говорить о своём заболевании. От всего сердца желаю Вам победить рак, выздороветь.
Гость
7 ноября 2019, 23:14
Дай бог Вам сил!!!!
Гость
8 ноября 2019, 14:40
Олечка, сегодня узнала о твоей ситуации. Олечка, тебе надо бороться и жить для твоих близких. Ты очень хороший, чистый, добрый, отзывчивый человек. Я счастлива , что жизнь меня свела с тобой. Если нужна моя помощь, любая, буду рада помочь. Очень переживаю за тебя.
Гость
9 ноября 2019, 08:42
Оля, спасибо, я сейчас в такой ситуации, прочитала вашу историю, сил нам всем! Вам выздоровления! Вы очень красивая!
Гость
10 ноября 2019, 20:39
Знаю об этом непонаслышке.
Всё у нас получится и всё у нас будет хорошо! :)
Удачи Вам! Вы не одни!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Смелых нет — все боятся»: колонка ярославны, объявившей раку войну