Я не проголосовала.потому что не уверена как. автор лукавит. в жару хлобчатобумажный платок никогда бы вас не запарил. а наоборот. сама ношу в пекло хоть и не лысая. если вам плевать на окружающих- эпатажите вы их или нет. то вам удалось. люди обратили на вас внимание. чего вы и добивались. а в целом желаю вам не психовать и скорейшего выздоровления
Гость
24 октября 2019, 02:23
Можно подумать, что в хлопчатобумажном платке не видно, что он надет на лысую голову. Не умничайте, если не знаете о чем речь. Я вот знаю и с автором согласна полностью. Правда у меня не хватало смелости ходить без парика. Парилась, голова болела, но приходилось терпеть, чтобы вот такие умницы пальцем не тыкали. Желаю вам испытать все это на собственной шкуре.
Гость
24 октября 2019, 11:18
Интересно вы рассуждаете. Значит человек, потерявший в результате несчастного случая к примеру ногу, вас не эпатирует, а женщина в результате тяжелого заболевания и жесточайшего лечения, потерявшая волосы, занимается эпатажем. И почему в такой тяжелый период времени больной(ая) должны беспокоиться какое впечатление они на вас производят? Мне вот тоже женщины в хлопчатобумажных платках не нравятся, а вы его носите.
Гость
24 октября 2019, 13:56
Гость
24 октября 2019, 02:23
Можно подумать, что в хлопчатобумажном платке не видно, что он надет на лысую голову. Не умничайте, если не знаете о чем речь. Я вот знаю и с автором согласна полностью. Правда у меня не хватало смелости ходить без парика. Парилась, голова болела, но приходилось терпеть, чтобы вот такие умницы пальцем не тыкали. Желаю вам испытать все это на собственной шкуре.
Есть люди (знаю лично), которые всю жизнь в парике ходят. Так вышло. И не ноют, никому не хамят и уж точно не желают незнакомым собеседникам заболеть раком. Вы с автором - просто озлобленные и капризные личности. На самом деле окружающие вам ничего не должны. С ними тоже всякое случается, но большинство вокруг слюной не брызжет, обвиняя в своих проблемах всех подряд.
Гость
26 октября 2019, 08:32
не такой это и длинный период, когда волосы отрастают после химии. У многих они становятся более густыми и кудрявыми. Главное выжить и не болеть!
Гость
26 октября 2019, 14:14
Да. Всего год.
Гость
26 октября 2019, 14:42
Спасибо за статью, очень сложно догадаться, как вести себя с людьми, которые ведут борьбу с онкологией. С одной стороны жутко поддержать хочется, а с другой стороны чувствуешь себя идиотом, потому как на языке вертятся заезженные и банальные фразы. Дай Вам Бог здоровья и сил!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Жизнь без волос. Откровенный рассказ девушки, которая облысела после химиотерапии