RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Вино, конфеты и деньги: ярославского врача поймали с поличным на взятке

Гость
27 ноября 2018, 09:55
бутылку вина уничтожили, деньги передали в доход государства.... А что с конфетами???)))
Гость
27 ноября 2018, 10:16
Так закусили , уничтожая вино ...
Гость
27 ноября 2018, 09:56
Вот так и работают в ресторанах повара и официанты с заразными болезнями типа туберкулеза.
Гость
27 ноября 2018, 10:14
Назовите такой ресторан,обещаю приму меры
Гость
27 ноября 2018, 10:56
Гость
27 ноября 2018, 10:56
Назовите такой ресторан,обещаю приму меры
В интернете посмотрите, уважаемый приемщик мер. Прямо так и наберите :"Сотрудник работал с заразным заболеванием".
Гость
27 ноября 2018, 12:53
Гость
27 ноября 2018, 12:53
Назовите такой ресторан,обещаю приму меры
Да в любой приведите медиков,сразу некоторые сотрудники на работе не появятся. Сто процентов. Работали ,знаем. По общепитовским заведениям уже не ходим, здоровье дороже.В некоторых вообще без справок берут, в остальных купюры кладутся в санитарную книжку и вперед на "осмотр"...
Гость
27 ноября 2018, 09:55
Озвучьте какая больница.
Гость
27 ноября 2018, 10:13
И какого ответа ты ждешь
Гость
27 ноября 2018, 10:46
Больница-то тут при чем? Фамилию врача надо озвучивать, он в любой больнице может оказаться
Гость
27 ноября 2018, 11:00
Все они берут! Ввиду нищенских зарплат, и воровства руководства.
Гость
27 ноября 2018, 10:32
а как наказали врача? бутылку уничтожили, деньги забрали, а дальше?
Гость
27 ноября 2018, 10:57
Еще конфеты уничтожили тоже. А врача заставили смотреть как это все, так сказать, уничтожается.
Гость
27 ноября 2018, 11:08
Перевели на работу в твой район
Гость
27 ноября 2018, 11:52
Гость
27 ноября 2018, 11:52
Перевели на работу в твой район
Врач не проблема а лишь следствие воровкой политики в стране кремля.
27 ноября 2018, 14:12
нищенские зарплаты учителей и врачей - это миф! У них давно хорошие зарплаты! запомните это и не ведитесь на это!
Гость
27 ноября 2018, 15:34
Это точно. Соседка вон врач -невролог, все отпуска за рубежом отдыхает.
Гость
27 ноября 2018, 16:11
вранье, начальники получают миллионы а рядовые служащие гроши. ты я погляжу тоже у корыта кормишься!
Гость
28 ноября 2018, 23:36
Сами вы миф. 15-20 тыщ у них зарплаты. А у начинающих ок. 10-и.
Гость
27 ноября 2018, 09:50
Бутылка то в чем виновата, зачем уничтожать? Отдали бы ее бедным...
Гость
27 ноября 2018, 10:27
Не бедным, а трезвым
27 ноября 2018, 10:28
Вреден для здоровья. У бедных и так его дефицит
Гость
27 ноября 2018, 09:54
Мне нравится фраза "мы уничтожили бутылку вина" хотелось бы тоже "уничтожить" пару бутылок
Гость
27 ноября 2018, 12:02
присоединюсь
Гость
27 ноября 2018, 21:38
Прекрасный комментарий:) там уже кто-то присоединился, сообразим на троих?:))))
Гость
27 ноября 2018, 10:03
Вы бы лучше сажали кто людей давит засыпая за рулем.
Гость
27 ноября 2018, 13:23
Непонятно как таким с проблемами со здоровьем дают права? Значит пусть за него отвечают врачи и полиция.
Гость
27 ноября 2018, 10:25
Да что за бред, в любом платном кабинете можно получить свидетельство о здоровье и пригодности к работе, за 2500 р, и так же осмотр врачей проходит за 2 секунды! Наша медицина превратилась в формальность и фикцию!
Гость
27 ноября 2018, 11:36
Конфеты потребовались при уничтожении бутылки вина. Товарищи, хоть бы пригласили на данное, крайне необходимое для государства, мероприятие
Гость
27 ноября 2018, 13:08
Хорошая работа - вино уничтожать.
Гость
27 ноября 2018, 20:29
хорошо медики получают! вон в детском лагере летом по 60 тысяч за 21 день получают
Гость
28 ноября 2018, 23:39
Это в каком же? Скажите, я туда зарабатывать поеду. Вас обманули. 32 они получают за смену в детском лагере. Это со всем надбавками.
Гость
7 декабря 2018, 15:20
А то что врач работает круглосуточно, без выходных и без мед.сестры учитываете.Да за это и 60 тыс. мало. Все-таки здоровье детей ваших оберегает.
Гость
27 ноября 2018, 17:36
Это, так сказать " солдат медицинского фронта". А где другие ? Начиная от майора до генерала? Бойцы медицинского фронта? В тылу отсиживаются ? За фронтом?
Гость
27 ноября 2018, 21:40
Они неподкупны и кристально честны. :)
Гость
27 ноября 2018, 10:13
Разбить? Поллитра? Да я тебе!!!!!!!
Гость
27 ноября 2018, 10:14
Разбить? Поллитра? Да я тебе!!!
Гость
28 ноября 2018, 23:32
Я немножко запамятовал: сколько миллионов взяла врач? Или хотя бы сотню тысяч? А, ещё конфеты и пузырь? Стрррашное преступление!!! ...как всегда, ловят на подставу безобидную мелочь. А настоящие крупные взяточники благоденствуют.
Гость
28 ноября 2018, 23:40
Бутылку уничтожили, конфеты небось тоже,. Надо было и купюры уничтожить! В шредер их!