перейти к публикации
24 комментария к публикации

Секреты популярных ярославских инстаграмщиц: как зарабатывать с помощью селфи

Гость
19 сентября 2017, 20:00
Ппц....куда катится мир.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 21:23
Ужас.мир сошел с ума.Губищи,пустые бошки и двести тысяч таких же пустышных подписчиков.Как же бесит это все.тьфу на вас.Не уж-то нет в Ярославле людей про которых можно рассказать.
Гость
19 сентября 2017, 19:44
Ты кто? Инстанграмище я, чудище, губище!!! .... Свят... свят... свят.. Спаси и сохрани. Свят.. Свят. Свят..
Гость
19 сентября 2017, 22:11
А где же Анжелика Молева со своим китайским ширпотребом????))))
Гость
19 сентября 2017, 23:02
Страх.
Гость
20 сентября 2017, 13:11
полный отстой
Гость
20 сентября 2017, 16:16
Ты мой комментарий спер,даже не знаю что другое написать о прочитанном и увиденном.
Гость
19 сентября 2017, 21:42
слепые вожди слепых...
Гость
20 сентября 2017, 10:10
Миром правят кисо и муклы. А вы терпите, и затяните пояса.
Гость
20 сентября 2017, 11:00
Что тут интересного. Жареная кожа, губищи и сисищи...
Гость
20 сентября 2017, 11:22
Пластмасса
Гость
20 сентября 2017, 08:20
откуда этот ужас? тут завидовать нечему, надутые муклы, фуууу
Гость
20 сентября 2017, 10:11
Сама ты ужас...Завидуешь видно элитным девушкам. Сама видно из деревни Какуево?
Гость
20 сентября 2017, 10:55
Гость
20 сентября 2017, 10:11
Сама ты ужас...Завидуешь видно элитным девушкам. Сама видно из деревни Какуево?
А чему завидовать? Силикону и отсутствию мозга?
Гость
19 сентября 2017, 23:31
А чуть выше в новостях писали, что в Ярославле все красивые... Видимо это не совсем правда(
Гость
21 сентября 2017, 08:51
И эти были красивыми пока на силикон не подсели)
Гость
20 сентября 2017, 09:23
да сколько можно пиарить "этих" с низкой социальной ответственностью, ну они же реально ужасны, одинаковы, искусственны, скучны и даже не из за своего образа жизни...??? вы призываете молодых девочек накачать губы, грудь и торговать ....ой??? вы же прекрасно кто является их подписчиками - или им подобные или богатенькие ...
Гость
20 сентября 2017, 09:43
Куклы клоны какие то
Гость
20 сентября 2017, 10:14
Вот они нынешние ценности. Если они такие популярные зачем нам про это рассказывать, популярность подразумевает, что о них и так все знают.
Гость
20 сентября 2017, 11:44
последняя девушка - единственная, оставила хорошее впечатление. кроме внешности и под причёской кой-чего имеется. :)
Гость
20 сентября 2017, 13:51
Ни фига, девушки ничего очень даже, если 1,2,4,5 по поллитра геля из губ выкачать, сьанут ООООЧЕНЬ ничего. К девушкам с фотографий претензий нет ваше. А если честно претензии не претензии к подписчикам, скорее непонимание смысла поступков подписчиков: следить за жизнью каких-то, пардон, сосок, на фига это нужно, что совсем себя занять нечем?
Гость
20 сентября 2017, 13:50
Конечно мир меняется, может я устарел, но я русский, а у нашего народа, девушки как было сказано выше с низкой соц. ответственностью авторитетом не могут пользоваться, равно как и уважением, что вы тут пиарите и для чего?
Гость
20 сентября 2017, 14:15
Да вообще неинтересно .. Пропаганда среди молодежи жить такой искусственной жизнью ,а что таит эта красивая холёно -богатая жизнь ?эскорт -услуги ,может
Гость
20 сентября 2017, 18:12
Некоторые просто страшные, а некоторые вообще страшенные!