RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Курортные сборы в России: что взять с Ярославля

Гость
11 июля 2017, 13:49
Тот кто отдыхает на нашем юге сполна оплачивает этот сбор в виде завышенных цен на гостиницы, на продукты (мороженое, пиво, еда в кафе), на развлечения, вот пусть власти с горе предпринимателей и берут эти сборы, все равно у них очень хорошие доходы. Если уж в 2014 году банка пива Балтика в Анапе стоила 90 рублей, тогда как у нас рублей 30, можно сделать выводы.
Гость
11 июля 2017, 14:09
Курорты в любой стране с завышенными ценами. Если в той же Испании уехать вглубь страны, то ценник будет уже совсем другой
Гость
11 июля 2017, 14:14
За каждый бредовый закон из серии "запретить/повысить"зарплата каждого депутата автоматически должна снижаться до МРОТа.
Гость
11 июля 2017, 17:01
слепцовская девочка с минусами пробежалась
Гость
11 июля 2017, 21:03
Гость
11 июля 2017, 21:03
слепцовская девочка с минусами пробежалась
Написал глупый мальчик
Гость
11 июля 2017, 14:52
Правильно надо собирать с людей деньги за все!!! Подышал "свежим" нпзовским воздухом плати! Родился плати!!! А власти ничего делать не надо,! Надо только писать проекты, развивать кластеры, рисовать дорожные карты и ждать денег. А пока денег нет пилить то что есть. И все будут счастливы
Гость
11 июля 2017, 15:09
власти уже дано поняли, и научились брать налоги не с тех, кто должен их платить, а с тех, кто всплакнув, заплатит из последнего...
Гость
11 июля 2017, 17:25
8 млн. туристов....да уж... Остап Бендер с его Нью-Васюками нервно курит в сторонке...
Гость
11 июля 2017, 21:04
Правильно, так и надо. А то вон, в Италии, к примеру, въезд в ЛЮБОЙ город, платный. Для всех, включая жителей.
Гость
12 июля 2017, 13:14
Не путайте не в город, а в центр города.
Гость
13 июля 2017, 06:23
Гость
13 июля 2017, 06:23
Не путайте не в город, а в центр города.
Я не путаю. Именно в ГОРОД.
Гость
11 июля 2017, 14:17
У нас можно по рублю
Гость
11 июля 2017, 23:15
По два, в два раза больше!
Гость
12 июля 2017, 08:55
Приехав первый раз в Ярославль я увидела очень красивый город. Пройтись по набережной, погулять по скверам и улицам а-ля Собинова это интересно. Еще интересней было бы послушать гида, который рассказал бы история города, выдающихся жителей и т.д. И вот тут мне понравилось как организовано в Угличе экскурсионное обслуживание: шли по улице увидели информационный туристический центр. Зашли купить карту города и увидели расписание экскурсий групповых по городу. Пешеходная экскурсия. Все удовольствие 250 руб с человека. А в Ярославле где такое найти?
Гость
12 июля 2017, 10:51
Бегу в Углич и волосы назад))))))))))
Гость
17 июля 2017, 13:46
Осипов,проедь по Ярославлю,посмотри на раздолбанные дороги,потом подумай,что несёшь про сбор для гостей города.Деятель государственный...Тьфу!