RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославна похудела на 53 кило за год и сняла реалити-шоу

Гость
18 апреля 2017, 13:47
Сейчас у многих жирух забомбит ))
Гость
18 апреля 2017, 14:42
Тебе показать, говори свой контакт, я тебе вышлю
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Умница, всё бы так???
Гость
18 апреля 2017, 15:42
что вышлешь??? лишнюю кожу??? и выкройку сумочки)))
Гость
18 апреля 2017, 15:50
Молодец! Только про спорт не надо забывать!!!
Гость
19 апреля 2017, 00:20
Алена, не обращай внимания на коменты лентяев, доказывать таким бесполезно.... Я тоже во время беременности набрала 34 кг, до беременности весила 54-55кг, пошла рожать 89 кг, после родов через 4 месяца вернулась в фитнес клуб, диета, через три месяца весила 58, кожа вся подтянулась, никаких операций не делала. Я тебе и в тебя верю... так держать... в свои 43 года мой вес 58, без целлюлита и обвислой кожи!!!
Гость
19 апреля 2017, 09:01
А Алена ,что здесь?
Гость
19 апреля 2017, 09:06
34кг!!! а зачем овёс было есть??? как можно столько набрать???
Гость
19 апреля 2017, 23:28
Гость
19 апреля 2017, 23:28
34кг!!! а зачем овёс было есть??? как можно столько набрать???
Можно к Вам обратиться Хам или Хамка, овес я не ела, попытаюсь объяснить Вам, что есть токсикоз во второй половине беременности-как отеки, они и прибавили мне вес, но похудев в фитнес клубе, и соблюдая правильное питание, вернулась в форму быстро и хорошо... Овес кушаете видимо Вы, у меня его в рационе нет, и Вам виднее как можно набрать вес!!!
Гость
18 апреля 2017, 13:51
я хотела бы посмотреть на количество лишней, обвисшей кожи под её платьем... такое похудение просто так не дается...
Гость
18 апреля 2017, 14:10
Спорт и ничего не будет виснетт
Гость
18 апреля 2017, 16:34
Гость
18 апреля 2017, 16:34
Спорт и ничего не будет виснетт
ага, а на лице? посмотри на фото где 3 подбородка было. куда оно делось?
Гость
18 апреля 2017, 15:53
есть надо меньше, тогда и худеть не придется. сами сначала чревоугодничают, а потом из похудения сенсацию делают
Гость
19 апреля 2017, 11:24
да хоть одним воздухом питайся, у кого то могут быть проблемы со здоровьем поэтому и толстеют. простая какая
Гость
19 апреля 2017, 16:30
Гость
19 апреля 2017, 16:30
да хоть одним воздухом питайся, у кого то могут быть проблемы со здоровьем поэтому и толстеют. простая какая
Действительно, при определенных проблемах со здоровьем (особенно при склонности к полноте) сохранить нормальный вес просто невозможно. Тут уже выбор: либо жить полной, либо через мучения на тот свет. Знаю по себе, + 50 кг лишних за 7 лет. И это не предел, к сожалению...
Гость
19 апреля 2017, 17:26
Зато сэкономила на продуктах!
Гость
19 апреля 2017, 18:59
Прямо, крот и "дюймовочка"
Гость
20 апреля 2017, 10:27
Гость
20 апреля 2017, 10:27
Прямо, крот и "дюймовочка"
Добрые, милые Ярославцы, прежде чем писать всякую ересть про других людей, посмотрите в зеркало сначала
Гость
20 апреля 2017, 13:10
128 - 53 = 75, не 67кг. Разница большая.....
Гость
20 апреля 2017, 20:37
завидуйте молча, враги общества
Гость
21 апреля 2017, 11:22
Гость
21 апреля 2017, 11:22
завидуйте молча, враги общества
Просто отдыхаем на этой паре....
Гость
18 апреля 2017, 15:26
Если я похудею на 53 килограмма, то меня можно будет использовать для подъема воздушных судов... Нормальной работы нет, денег нет, жрать нечего, есть какая-то программа потолстения?
Гость
18 апреля 2017, 20:07
Ной поменьше, работай больше, вот тебе вся программа.
Гость
19 апреля 2017, 13:11
Я их видел. Да...Друг друга стоят...
Гость
19 апреля 2017, 17:51
Так же как и ты стоишь удара со скоростью 180 км в час
Гость
18 апреля 2017, 15:33
молодец, жаль не у всех парней есть бывшие-стройняшки
Гость
18 апреля 2017, 15:43
вышлите, пожалуйста фото в купальнике, до и после...
Гость
18 апреля 2017, 15:55
Молодец!!!
Гость
18 апреля 2017, 16:08
Молодец! Я тоже так хочу,силы воли нет
Гость
18 апреля 2017, 16:33
Как замуж хочется, что на такие жертвы пошла, от вкусняшек отказалась.
Гость
18 апреля 2017, 16:48
128 кг для девушки это 100% метаболические нарушения. Правильно подобранная гормональная терапия, вливание лекарств, а не овсянка с отрубями сделали дело.
Гость
18 апреля 2017, 17:21
А есть специалисты? 2 фото до и после. Нос тоже худеет это же вроде хрящевая ткань? Бородавки, или что там, родимые пятна на лице тоже мигрируют почему то. Или все-таки не обошлось без пластики?
Гость
19 апреля 2017, 11:10
Вся полнота от еды,в немецком лагере освенцим ,во время великой отечественной войны,среди заключенных полных не было.
Гость
19 апреля 2017, 12:06
28 летняя студентка??? родит, будет весить 130 кг, однозначно... по ней видно, что она склонна к полноте, это всё гормональное...
Гость
19 апреля 2017, 12:51
Я тоже скинул за 6 мес 29 кг)))со 106 до 77 кг
Гость
19 апреля 2017, 14:27
Ещё бы к диете можно было добавить побольше овощей с фруктами хотя бы во "второй завтрак" и полдник. И витаминчиков, чтобы сбалансировать всё. А так правильно говорят меньше жрать просто надо и все дела. Тогда и картофель, и макароны, и конфеты в малых количествах не повредят.
Гость
19 апреля 2017, 17:07
отлично выглядит))) как моя тётя 46 ти лет)))
Гость
21 апреля 2017, 07:24
Девушке конечно все 40 дашь в любом виде.
Гость
25 апреля 2017, 23:00
Щдесь про похудение и речи не идёт, Сергей (её убырь) всё сочиняет и здесь они придумывают всё, особенно по алкоголь, что не общения, то алкоголем нализались, а ещё есть тематика у них денег у всех занимать и писать заявы ментам, о том что им в долг не дают и на их деньги гуляют. Так люди говорят которых они друзьями считают, хотя так оно на самом деле и есть...