перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как обеспечить себе пассивный доход?

24 февраля 2016, 09:36
Гость
24 февраля 2016, 13:38
Роман, а сколько стоит заочное обучение?
Гость
24 февраля 2016, 14:21
Базовый курс, состоящий из 13-ти занятий, проводится бесплатно.
Гость
24 февраля 2016, 17:41
Сколько проиграешь, столько и будет стоить обучение. На бирже зарабатывает тот, кто имеет возможность двигать рынок. И зарабатывает он на тех, кто поверит в шаманство, гордо именуемое техническим анализом. Судя по вопросу, Вы не из первой категории. Хотите оказаться во второй? Удачи!
Гость
24 февраля 2016, 23:54
Гость
24 февраля 2016, 17:41
Сколько проиграешь, столько и будет стоить обучение. На бирже зарабатывает тот, кто имеет возможность двигать рынок. И зарабатывает он на тех, кто поверит в шаманство, гордо именуемое техническим анализом. Судя по вопросу, Вы не из первой категории. Хотите оказаться во второй? Удачи!
Древние люди тоже считали огонь шаманством, внушали, что земля плоская и т.п. Первокласснику не подвластна высшая математика, а невежественный всегда считает себя умнее других. В конечном счёте, в выигрыше тот, кто изучает предмет прежде, чем делать выводы, основываясь на своём печальном опыте невежды, слухах из СМИ или домыслах. К сожалению, сейчас многие говорят, не думая, думают, не зная, знают и не пользуются этим. Решайте сами, кто вы, и, если хотите чего-то достичь, учитесь.
Гость
28 февраля 2016, 22:46
Если речь идет о готовых инвестиционных идеях, и не требуется специальных знаний, зачем тогда проходить обучение в вашей академии?
Гость
29 февраля 2016, 10:46
Для того, чтобы вы сами могли принимать решения, получить необходимую свободу в выборе инструментов и форм работы на финансовых рынках.
Гость
1 марта 2016, 10:49
Для того чтобы бизнес тренер смог почистить ваши кармашки)))
Гость
24 февраля 2016, 11:48
И хочется и колется!
Гость
24 февраля 2016, 12:20
В чём же проблема? Приходите на наш клубный день в пятницу. Узнаете всё подробнее, и будет легче принять решение.
Гость
24 февраля 2016, 12:13
А есть возможность, как то удалённо, пройти обучение?
Гость
24 февраля 2016, 12:38
Конечно есть такая возможность. Академия проводит заочное обучение в форме вебинаров. Базовый курс включает в себя 13 довольно объёмных занятий с тестами и бонусами. Затем в дальнейшем можно уже выбрать более углублённое обучение так же заочно по выбранному направлению. Самое главное - это реальная практика параллельно с получением знаний. Так же в Ярославском офисе есть огромное количество книг и видеокурсов по трейдингу и торговым системам. Чтобы зарегистрироваться на вебинары, нужно заполнить контактную форму в конце статьи. Приглашаем так же на клубный день 26 февраля в 18:00
Гость
26 февраля 2016, 15:54
Выгодно зарабатывать со сцены, так одновременный спрос больше. Выгодно торговать лапшой для ушей, особенно обещаниям типа: Завтра будет хорошо. А картошку выращивать нереально и скучно. Кто умный, тот поймет.
Гость
27 февраля 2016, 19:43
"Умных" много, только все нищие, зато "свободные"))
Гость
24 февраля 2016, 18:31
Рома, а в Хайфе не пробовал продавать свой продукт, не катит что ли там?