перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Воруют деньги с банковских карт: что делать

Гость
16 ноября 2015, 21:42
Лучшая карточка - это нал :) не нужно снимать, никаких очередей, полная безопасность от взлома :) да и платежи всегда проходят вовремя и под моим чутким руководством )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2015, 16:32
что такое СVV/CVC-код1, про который вы пишите в статье? для чего он нужен? И почему он является каким-то секретом, если он непосредственно, как я понял, нанесен открытым способом на карту?
16 ноября 2015, 17:53
Я его запомнил и заклеил. Зная его, можно осуществить покупку в интернет-магазинах БЕЗ ПИН-КОДА.
Гость
17 ноября 2015, 09:25
16 ноября 2015, 17:53
Я его запомнил и заклеил. Зная его, можно осуществить покупку в интернет-магазинах БЕЗ ПИН-КОДА.
быть такого не может чтобы можно было бы осуществлять операции без пинкода. Тогда бы воровали не с единичных карт , а у всех поголовно. Ведь если этот код в открытую размещен на карте, то подсмотреть его совсем не сложно. В банкоматах, на кассах магазинах, практически везде, установлены видеокамеры, они снимают ваши карточки постоянно.
16 ноября 2015, 15:45
Храните деньги в банке. стеклянной.
Гость
16 ноября 2015, 19:00
Фраза" наши правоохранительные органы время от времени ловят жуликов" напоминает фразу " хочу- ловлю. Хочу- не ловлю". Чем чревато? Сменой всех. И тех - кто ловит. И тех- кто прячется.
Гость
26 ноября 2015, 23:36
два года назад у мужа сняли деньги с карты Сбербанка,так милиция- полиция отказалась искать их, а человек целых 3 месяца просидел на хлебе и воде. А вы говорите что они кого то находят, все это вранье.
Гость
20 октября 2017, 14:00
Сейчас говорят, что стали меньше воровать с банковских карт.Возможно это и так, но по официальным данным сумма украденных с банковских карт составляет 650 млн рублей.Для мошенников главное добыть информацию о карте. Мне часто приходят смсэски с сообщением, что моя карта заблокирована, или заблокирован мой счет, или на мой счет поступили деньги. Я давно перестал реагировать на такие сообщения. У меня нет больших счетов. А поначалу это меня очень нервировало. Но мошенники, чтобы добыть информацию о карте идут на всякие ухищрения, каждый раз меняют тактику.