RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Растопим Лед»: не финал, а только начало

Гость
12 ноября 2014, 09:10
В день рождения погибшего - танцы и пляски? Люди вы в своём уме?
Гость
12 ноября 2014, 09:50
Вообще то в дни рождения писателей и поэтов тоже проходят торжественные мероприятия, если вы не знали. День рождения - это не поминки. Поминают в день смерти. И если бы вы были, то видели бы, насколько трогательны были и эти песни, и эти танцы. А если поленились поднять пятую точку и придти, так помалкивайте.
Гость
12 ноября 2014, 09:54
Вы вообще на концерте были? И просто решили ляпнуть?
Гость
14 ноября 2014, 08:40
Гость
14 ноября 2014, 08:40
Вообще то в дни рождения писателей и поэтов тоже проходят торжественные мероприятия, если вы не знали. День рождения - это не поминки. Поминают в день смерти. И если бы вы были, то видели бы, насколько трогательны были и эти песни, и эти танцы. А если поленились поднять пятую точку и придти, так помалкивайте.
Вы правы на половину. Только денег такими мероприятиями не собрать!!! Никогда. 3 года уже собирают, а всё родить не могут. Даже фундамента нет...значит не нужно им этого.
Гость
12 ноября 2014, 19:57
Наверное холодный пустырь, снег и будний день)
Гость
13 ноября 2014, 09:29
очевидно, вы не в курсе, что концерт был перенесен и прошел во Дворце молодежи
Гость
13 ноября 2014, 10:39
Гость
13 ноября 2014, 10:39
очевидно, вы не в курсе, что концерт был перенесен и прошел во Дворце молодежи
Очевидно это был сарказм..Но, впрочем, кто не понял-это его проблемы))
Гость
11 ноября 2014, 13:15
Скажите, пожалуйста, а есть ли счет сбербанка? а то неудобно на этот счет переводить..
Гость
11 ноября 2014, 15:22
Можно отправить слово ЛЕД и через пробел сумму пожертвования на короткий номер 4647. Дополнительно с вашего счета спишется пять рублей – стоимость самого СМС. После отправки сообщения потребуется подтвердить перевод средств.
Гость
12 ноября 2014, 14:04
Вчера был в Москве у друзей. Был очень удивлен, когда они спросили меня, ходил ли я на концерт, посвященный школе Ивана Ткаченко.. После этого мне стало стыдно, что я там не был
Гость
12 ноября 2014, 17:08
а что вам помешало прийти?
Гость
11 ноября 2014, 09:19
Молодцы ребят! Такое мероприятие организовали) С миру по нитке, да при таком общественном резонансе должны собрать необходимую сумму. Благое дело делаете! Удачи и побольше подобных акций!
Гость
11 ноября 2014, 09:41
Большое спасибо организаторам за концерт. Надеемся, что он принесет свои результаты. Редакция 76, вы - молодцы! Респект и уважуха
Гость
11 ноября 2014, 13:15
я видел как один мужик положил восемь тысяч в конверт для Леонида Ткаченко!
Гость
11 ноября 2014, 14:15
Были, очень понравилось. Первую часть не могли смотреть без слез. Девочки, которые танцевали в самом начале, заставили разрыдаться, а потом еще песня "Молодость" и фотографии Ивана... Это было нечто. Спасибо
Гость
11 ноября 2014, 15:47
Жаль, что Никифоров не смог остаться на вечер, хотели с ним сфоткаться
Гость
11 ноября 2014, 16:13
А еще будут такие акции? Нам в этот раз не удалось поучаствовать, но очень бы хотелось
Гость
11 ноября 2014, 23:03
Очень все хорошо было организовано - профессионально! Огромное уважение и благодарность сайту 76.ру. Это очень важное и доброе дело. Иван Ткаченко - национальный Герой! Сколько добра он делал при жизни - не афишируя. Он не ждал благодарности - просто ТВОРИЛ ДОБРО! Мы тоже выбираем ЛЮБОВЬ И ДОБРО! Растопим Лед - Построим школу! Как это здорово придумано! Конечно Властям Ярославля обязательно нужно в этом участвовать! Это сразу поднимет их упавший рейтинг! Школа Будет построена! А иначе и быть не может!