Бывший завод в центре Ярославля переделают под жилье и магазины. Смотрим проект
8 ноября 2024, 08:11
Гость
4 часа
если ничего не понимаешь в римских цифрах, то не стоит ими пользоваться, лишний раз показывая глупость свою... в XX веке, купцы уже ничего не строили, слава богу...
Гость
4 часа
что-то вы наверное ошиблись в датах. если мукомольный завод был построен в середине ХХ века, то как его мог утверждать Николай первый?!? там уж и второго Николая не было в живых
Гость
2 часа
Люди которые раздербанивают наш город не знают истории Ярославля, им на историю и на город плевать.
Гость
4 часа
То есть все снесут и поставят новострой
Гость
2 часа
Главное, чтобы исторические здания не сносили... Это надо в проектах и в условиях передачи чётко прописывать - за нарушения - на плаху. Вообще, сделать культурное пространство из старого завода - довольно популярная тема. Взять ту же Трёхгорную мануфактуру, или Даниловскую мануфактуру в Москве - там тебе и кафешки, и лектории, и гостиницы, и какие-то мелкие мастерские. С Большой мануфактурой то же самое можно сделать.
Гость
2 часа
Сравнил платежеспособный спрос в Москве и Ярославле.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сравнил платежеспособный спрос в Москве и Ярославле.
Сколько подобных центров в Москве и сколько в Ярославле... На один-два и у нас хватит... и никто не запрещает делать из них туристические достопримечательности и делать деньги. На тех же москвичах.
Гость
3 часа
Свежо придание, да верится с трудом. Построит известный предпринять, тоже, что и раньше. Поскольку в целом, то, что строят на окраинах- иллюзий не вызывает.
Гость
4 часа
даешь еще больше доступного жилья, по ипотеке под 50%
Гость
3 часа
Вот и запустить мельницу снова. Пусть муку производит да по старым технологиям. Хлеб будет Нара, хват
Гость
3 часа
Все правильно,надо строить для жителей красивые дома,чтобы глаз радовало и приводить заброшки в красивые,перспективные территории
Гость
3 часа
В середине 19 века!
Гость
3 часа
Сделали бы магазин на примере ЦУма , открыли бы магазины фермерских продуктов , разместили бы сеть кафе . Часть здания бы отдали под кружки и секции .. Круто бы вышло..
Гость
1 час
Какие проблемы, купите и сделайте.
Гость
3 часа
Значить так, мелькомбинат запустить в работу, Брагино и Пятёрку снести как пережитки развитого социализьма
Гость
2 часа
А где размещение и стр-ство новых домов 7 этажей,или их не будет, одно старье отреставрируют под комерцию.Каким этапом новые дома .будут .Разумно и строить .и реставрировать одновременно,чтобы
Гость
1 час
свой мукомольный завод есть,а хлеб везут с других регионов
Гость
1 час
Читаю и удивляюсь. Сколько же много желающих на чужой каравай рот разевают.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 93%Бывший завод в центре Ярославля переделают под жилье и магазины. Смотрим проект