перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я испугалась!»: ярославна пожаловалась на соседа, выгуливающего крупную собаку без поводка. Видео

Гость
4 сентября, 18:10
Очередная нищета заводит такую собаку . Типа , есть , что охранять .
Гость
4 сентября, 22:06
В точку, самим жрать не чего, живут на 40 кв. м, и умудряются вместо новых ботинок собаку купить.
Гость
4 сентября, 17:22
что вы тётя, вот сожрёт - тогда придёте😢
Гость
4 сентября, 18:22
так меры приняты или нет?
Гость
5 сентября, 07:51
Пока не будет массовых штрафов так и будут выгуливать без намордников и поводков
Гость
4 сентября, 17:59
это в Ярославле, а в Рыбинске-в одном подъезде живут4 здоровых возрастных собаки:1подобие овчарки года3на 1 этаже;2 больших собаки дог и колли4 года примерно и круглосуточно гавкают и тявкают и днем и ночью что делать-все слышно до 5 этажа по всем стоякам, т, к они рядом.
Гость
4 сентября, 23:15
А вы немые или письменности не обучены?
Гость
5 сентября, 07:50
Пишите во все инстанции и лично Путину
Гость
9 сентября, 12:35
Гость
5 сентября, 07:50
Пишите во все инстанции и лично Путину
главное, путину
Гость
4 сентября, 19:20
Стукачество, потихоньку приживается в Стране. Не рой яму соседу, сам в неё попадешь.😡
4 сентября, 20:07
а что ещё делать с этим подонком? Всё таки лучше действовать в рамках закона, особенно если закон на Вашей стороне? Он же психопат, завёл собаку исключительно с целью терроризировать соседей.
Гость
4 сентября, 22:04
Причём тут стукачество? Он нарушил закон!Вел бы собаку на поводке и стучать никто не стал. Надо больше таких стукачей, тогда и нарушений меньше будет, что бы знали что в любой момент штраф прилетит.
Гость
5 сентября, 09:32
4 сентября, 20:07
а что ещё делать с этим подонком? Всё таки лучше действовать в рамках закона, особенно если закон на Вашей стороне? Он же психопат, завёл собаку исключительно с целью терроризировать соседей.
если закон "на чьей-то стороне", это не закон вовсе... мало кто осознает гнусную суть этой фразы.
Гость
4 сентября, 18:03
ну он же не плюется !
Гость
4 сентября, 20:08
Это сплошь и рядом, самоутверждение,рядом с такой собакой никто не страшен,кроме тех кто проходит мимо
Гость
5 сентября, 07:22
У меня пит, выгуливаю обезательно с поводком и беру намордник. Проблема в том что на нас постоянно нападают шайки собак. Мне удается их прогонять самому. Много попадается собак на самовыгуле.
Гость
6 сентября, 14:11
это хорошо что не встретились в это время другие собаки с хозяевами, - а то бы неизвестно чем бы закончилась такая прогулка....
Гость
9 сентября, 12:41
Владелец, человек с комплексом неполноценности - его, наверное, обижают, бьют, - решает таким образом проблему. А есть просто люди ( нелюди), которым нравится терроризировать слабых. так, на собачью площадку пришел амбал со стаффом. Слышу: тихонечко дает команду "фас" на моего крошечного щенка... Стафф побежал, но остановился рядом с щенком и не знает, что делать - совестно ему на собачьего ребенка нападать. Я парню высказала, что думаю: собака, и то умнее! Он пошел на меня, чтобы расправиться. Но тут подоспели другие владельцы собак и прогнали его.