перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нужно обеспечить собственную безопасность»: в ярославском МЧС объяснили, что делать при обнаружении БПЛА

Гость
1 сентября, 17:08
Как же мы спокойно жили до марта 2022!!!!
Гость
2 сентября, 09:42
Не в бровь,а в глаз
Гость
1 сентября, 15:41
У меня мама звонила в 112, сообщала о двух беспилотниках над поселком, ей обещали перезвонить, звонка так и не поступило. Два беспилотника полетели над Волгой в сторону Рыбинска! Я думаю, все понимают, какие риски могли быть, но спец службы игнорируют заявку
Гость
1 сентября, 17:12
«Единая Россия» объявила, что ее обещания исполнены на 99% Эта цифра относительная, уточнил председатель партии Дмитрий Медведев.
1 сентября, 19:01
А зачем им перезванивать? Они информацию приняли и дальше военам отдали.
Гость
1 сентября, 22:53
А на крыльях были звёзды, или кресты? Если звёзды, то это "Наши".
Гость
1 сентября, 19:49
Шойгу Герасимов ! Где Канашенко ?
Гость
1 сентября, 20:01
Канашенко .А я кайфую, мне по барабану Беру от жизни всё, что по карману Что будет завтра, лично я не знаю Счастливым быть сегодня я желаю
Гость
1 сентября, 21:48
где наша граница на замке, красная линия где?
Гость
1 сентября, 22:14
Не допустить прорыва через тысячекилометровую границу скрытно выдвинувшейся группировки врага практически невозможно. А вот остановить её продвижение вглубь территории России можно и нужно. Что мы и сделали. Хотя территория, занятая ВСУ в Курской области, достаточно большая. И это повод для подъема боевого духа украинского народа, и причина экономических, моральных и репутационных на внешнем контуре потерь России. И это не есть хорошо. Как учил нас вождь народов товарищ Сталин: воевать надо на территории врага, могучим ударом и малой кровью.
Гость
1 сентября, 15:30
Готовят к лучшим временам? Спасибо очень!
Гость
1 сентября, 16:48
Ну хоть какое то развлечение для нашей глуши...
Гость
1 сентября, 17:14
тебе повезло. А я жил-жил-а не существовал-до развала СССР.
Гость
1 сентября, 18:41
Видела,он как тень за облаками,как планер летел,страшно было,но пролетел мимо.
Гость
1 сентября, 19:31
,Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола? Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
1 сентября, 21:33
Когда в Ярославском МЧС начнут думать головой и ЗАРАНЕЕ,а не когда посыплются на нас ракеты и беспилотники,публиковать для населения места укрытий и убежищ,с телефонами ответственных лиц?! Почему нет отчета правительства о полной ГОТОВНОСТИ УКРЫТИЙ к воздушным налетам? Губернатор Евраев,вы доложили президенту РФ ,что адреса укрытий в Ярославле засекречены для населения?
Гость
1 сентября, 21:46
когда вы будете делать всё сами для безопасности России ?
Гость
1 сентября, 22:49
Приложение отчасти бесполезно, нужно сделать фото, мы пробовали им сфоткать пролетавший над полем самолет-невидно, пока поймаешь улетел, а вечером и ночью? А если за рулем? Лучше запретить все полеты легкомоторных самолетов , непонятно что летит, в июле часто видели и днем и вечером но то что это было беспилотником или нет сказать может только эксперт. Шумят и выглядят похоже, как нам кажется
Гость
2 сентября, 14:29
Никаких укрытий нет, просто лечь на землю лицом вниз, накрыть голову руками, — рассказал Дмитрий Саушев.
Гость
1 сентября, 20:38
Повторяю для особо сообразительных. Россия пыталась вступить в НАТО именно для того, чтобы попытаться нейтрализовать смертельную для нас угрозу расширения НАТО с 1997 года. И, естественно, НАТО на это не согласился. А мы пришли к выводу, что придется воевать, чтобы выжить.
Гость
1 сентября, 22:59
А Мы, это кто? Мы с Володей? У тебя какая миссия, трепать языком, или мешки с патронами ворочать?😡